W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное

Гипермаркет телекоммуникационного оборудования

Скидка
Хит продаж
Плата ZTE 8 GPON GTGO с SFP C++
33 400 Р 36 135 Р
Экономия: 2 735 Р
Терминал ZTE ONT F620 GPON
00 час
00 мин
00 сек
4500 шт
Успей купить
Экономия: 100 Р
Хит продаж
Терминал ZTE ONU F601 GPON
1 250 Р 1 350 Р
Экономия: 100 Р
Абонентский терминал ONT Huawei HG8245H
00 час
00 мин
00 сек
140 шт
Успей купить
Экономия: 700 Р
Хит продаж
ИБП Импульс Юнион смарт 1500
8 550 Р
Хит продаж
ИБП Импульс Фристайл 11-1
24 308 Р
Хит продаж
Абонентский терминал C-Data EPON FD600-111G-HZ600
1 000 Р 1 100 Р
Экономия: 100 Р
Хит продаж
Патч-корд SC/APC-SC/APC Simplex, SM, 3mm, 3 метра
75 Р
Хит продаж
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 3 метра
73 Р
Шасси Huawei MA5608T AC MCUD1
121 300 Р
Новинка
Карта Huawei GPSF 16 портов GPON OLT C++
62 000 Р
Новинка
Линейный терминал Huawei OLT MA5801-CG04
263 000 Р
Новинка
Всепогодный напольный шкаф  ШКК 42U 600
Подписаться
Новинка
ИБП Импульс Слим 1200
18 056 Р
Скидка
Хит продаж
Терминал Huawei GPON HG8310M (восстановленный)
1 450 Р 1 700 Р
Экономия: 250 Р
Скидка
Хит продаж
Плата ZTE 8 GPON GTGO с SFP C++
33 400 Р 36 135 Р
Экономия: 2 735 Р
Хит продаж
Терминал OLT BDCOM GEPON P3310C-2AC 4 порта
45 150 Р 47 790 Р
Экономия: 2 640 Р
Хит продаж
Абонентский терминал BDCOM P1501DT EPON 1GE
1 050 Р 1 100 Р
Экономия: 50 Р
Хит продаж
Сервисная плата Huawei 8 GPON GPBD SFP C++
48 135 Р
Хит продаж
Терминал OLT Telecomo E8604T EPON 4 порта
31 000 Р 35 000 Р
Экономия: 4 000 Р
Терминал ZTE ONT F620 GPON
00 час
00 мин
00 сек
4500 шт
Успей купить
Экономия: 100 Р
Хит продаж
Терминал ZTE ONU F601 GPON
1 250 Р 1 350 Р
Экономия: 100 Р
Хит продаж
Абонентский терминал ONT Huawei HS8545M5
1 912 Р
Хит продаж
ИБП Импульс Юнион смарт 1500
8 550 Р
Хит продаж
ИБП Импульс Фристайл 11-1
24 308 Р
Хит продаж
Шасси ZTE OLT C320 SMXA/3 AC
134 200 Р
Хит продаж
Абонентский терминал C-Data EPON FD600-111G-HZ600
1 000 Р 1 100 Р
Экономия: 100 Р
Хит продаж
Патч-корд SC/APC-SC/APC Simplex, SM, 3mm, 3 метра
75 Р
Хит продаж
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
64 Р
Скидка
Хит продаж
Терминал Huawei GPON HG8310M (восстановленный)
1 450 Р 1 700 Р
Экономия: 250 Р
Скидка
Хит продаж
Плата ZTE 8 GPON GTGO с SFP C++
33 400 Р 36 135 Р
Экономия: 2 735 Р
Скидка
Сервисная плата ZTE 16 GPON GTGH SFP C+
46 250 Р 48 500 Р
Экономия: 2 250 Р
Скидка
Сервисная плата ZTE 16 GPON GTGH SFP C++
49 600 Р 51 800 Р
Экономия: 2 200 Р
Терминал ZTE ONT F620 GPON
00 час
00 мин
00 сек
4500 шт
Успей купить
Экономия: 100 Р

Новости

Заказать звонок
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами