W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное

Гипермаркет телекоммуникационного оборудования

Плата ZTE 8 GPON GTGO с SFP C++
28 830 Р
Терминал ZTE ONT F620 GPON
800 Р
Терминал ZTE ONU F601 GPON
1 330 Р
Абонентский терминал ONT Huawei HG8245H
3 500 Р
ИБП Импульс Юнион смарт 1500
8 550 Р
ИБП Импульс Фристайл 11-1
24 308 Р
Абонентский терминал C-Data EPON FD600-111G-HZ600
1 000 Р
Патч-корд SC/APC-SC/APC Simplex, SM, 3mm, 3 метра
75 Р
Шасси Huawei MA5608T AC MCUD1
107 085 Р
Абонентский терминал GPON 1GE
968 Р
Абонентский терминал EPON 1GE
815 Р
Абонентский терминал Dual-Band Wi-Fi 4x4G 1xPOTS
2 557 Р
Шасси Huawei MA5608T DC MCUD1
92 960 Р
Карта Huawei GPSF 16 портов GPON OLT C++
71 920 Р
Линейный терминал Huawei OLT MA5801-CG04
263 000 Р
Всепогодный напольный шкаф  ШКК 42U 600
Нет в наличии
ИБП Импульс Слим 1200
18 056 Р
Абонентский терминал GPON 1GE
968 Р
Абонентский терминал EPON 1GE
815 Р
Абонентский терминал Dual-Band Wi-Fi 4x4G 1xPOTS
2 557 Р
Карта Huawei GPSF 16 портов GPON OLT C+
62 490 Р
Плата ZTE 8 GPON GTGO с SFP C++
28 830 Р
Терминал OLT BDCOM GEPON P3310C-2AC 4 порта
45 150 Р
Абонентский терминал BDCOM P1501DT EPON 1GE
1 050 Р
Сервисная плата Huawei 8 GPON GPBD SFP C++
40 600 Р
Терминал OLT Telecomo E8604T EPON 4 порта
31 000 Р
Терминал ZTE ONT F620 GPON
800 Р
Терминал ZTE ONU F601 GPON
1 330 Р
Абонентский терминал ONT Huawei HS8545M5
1 880 Р
ИБП Импульс Юнион смарт 1500
8 550 Р
ИБП Импульс Фристайл 11-1
24 308 Р
Шасси ZTE OLT C320 SMXA/3 AC
104 055 Р
Абонентский терминал C-Data EPON FD600-111G-HZ600
1 000 Р
Патч-корд SC/APC-SC/APC Simplex, SM, 3mm, 3 метра
75 Р
Пигтейл оптический SC/APC 0,9mm 1,5 метра
26 Р
Оптический делитель PLC 1x16 0,9mm 1,5 метра G657 SC/UPC
774 Р
Плата ZTE 8 GPON GTGO с SFP C++
28 830 Р
Сервисная плата ZTE 16 GPON GTGH SFP C+
38 105 Р
Сервисная плата ZTE 16 GPON GTGH SFP C++
40 070 Р
Терминал ZTE ONT F620 GPON
800 Р
Абонентский терминал GPON 1GE
968 Р
Абонентский терминал EPON 1GE
815 Р
Абонентский терминал Dual-Band Wi-Fi 4x4G 1xPOTS
2 557 Р

Новости

Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами