W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Оборудование D-Link

Товары D-Link в нашем магазине

Коммутатор D-Link D-Link L2 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ port
Коммутатор D-Link Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 10GBase-X SFP+, 1 слотом расшир
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
Кабель KVM длиной 3 м с разъемом USB
Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемом USB
Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 5 м
Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м
Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 1,8 м
Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 5 м
Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 3м
Набор кабелей для DKVM 2хPS/2 + монитор 5м
Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора
Модуль грозозащиты Surge protector for ANT24/ANT50/ANT70 series
Антенна внешняя направленная (панель) 8,5dBi/70deg
Антенна внешняя направленная 21dBi/5deg
Антенна двухдиапазонная 8dBi/10dBi, 2.4GHz & 5GHz
Антенна внешняя направленная двухдиапазонная 18dBi, 2.4GHz & 5GHz
Направленная пассивная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 5 ГГц
Тройная 2.4 ГГц всенаправленная антенна, 2dBi
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами