W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Терминал Huawei GPON ONT HG8245H5 фото и цены Терминал Huawei GPON ONT HG8245H5 фото и цены

Терминал Huawei GPON ONT HG8245H5

Терминал Huawei GPON ONT HG8245H5
Под заказ
  • Цена и сроки доставки по запросу
    Авиа доставка — 5-7 дней
    Стандартная доставка — 14-18 дней
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Broadband Network Terminal,EchoLife HG8245H5,GPON Terminal,SC/APC,European Standard Adapter,English,5dBi antenna

  • Отзывы
Похожие товары
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами