W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равны
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм

561 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равны
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм

641 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равны
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм

561 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равны
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм

760 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x16, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равн
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x16, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм

1 461 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равны
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм

641 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x16, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равн
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x16, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм

1 461 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равны
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм

760 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус,
Наличие:
Средне
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм

781 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус,
Наличие:
Средне
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм

781 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус,
Наличие:
Средне
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм

961 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус,
Наличие:
Средне
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм

961 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус,
Наличие:
Средне
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм

1 242 Р
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус,
Наличие:
Средне
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм

1 242 Р
Оптический сплиттер PLC 1x32, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Оптический сплиттер PLC 1x32, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м

Нужна консультация
Оптический сплиттер PLC 1x4, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Оптический сплиттер PLC 1x4, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м

Нужна консультация
Оптический сплиттер PLC 1x2, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Оптический сплиттер PLC 1x2, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м

Нужна консультация
Оптический сплиттер PLC 1x2, 0,9mm, G657 SC/APC - 1/1,5м
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Оптический сплиттер PLC 1x2, 0,9mm, G657 SC/APC - 1/1,5м

Нужна консультация
Оптический сплиттер PLC 1x16, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Оптический сплиттер PLC 1x16, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м

Нужна консультация
Оптический сплиттер PLC 1x8, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Оптический сплиттер PLC 1x8, 0,9mm, G657 SC/UPC - 1/1,5м

Нужна консультация

Наибольшее распространение оптические разветвители/сплиттеры планарного типа получили в нескольких отраслях:

  • Системы кабельного телевидения;
  • Оптические пассивные сети на базе технологии PON или FTTx;
  • Элементы технически-сложного оптического оборудования.

Рассматриваемые оптические сплиттеры производятся согласно технологии PLC (Planar Lightwave Circuit). Данные изделия на практике противопоставляются сварным или биконическим устройствам, изготовленным методом FTB (Fused Biconical Taper).

Виды делителей


Все многообразие оптических сплиттеров PLC разделено на две большие группы по количеству входов:

  • Y-образные (имеют несколько выходов и только один вход);
  • X-образные (имеют несколько выходов и несколько входов).

Самая простая модель разветвителя имеет два входа и два выхода. Это так называемый сплиттер оптический PLC 2:2. Здесь стоит отметить, что X-образные устройства – это изделия достаточно специфические и не пользующиеся широким спросом. Наибольшее распространение они получили в качестве вспомогательных элементов сложных активных оптических устройств. Например, они применяются в модернизируемых мультикомплексорах.

Y-образные модели также известны под названием сплиттеры 1:2. Эта категория товаров несколько обширнее предыдущей. Все изделия в ней разделены на две группы – симметричные и несимметричные. Работа первого типа устройств заключается в равномерном распределении мощности между выходами, в то время как вторые позволяют распределить входящий оптический сигнал между выходами в заданной пропорции.

Особенности планарных оптических делителей:

  • Способность установки в оптические модули;
  • Монтирование в различные типы корпусов;
  • Низкий уровень потерь сигнала.

Интернет-магазин TELECOMO, специализирующийся на поставке широкого спектра телекоммуникационного оборудования, предлагает своим клиентам большое многообразие сплиттеров оптических планарного типа. Таблица оптических делителей, представленная в онлайн-каталоге, подробно знакомит покупателей с внешним видом изделий, их характеристиками и параметрами.

Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами