W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Оборудование zyxel

zyxel

Товары zyxel в нашем магазине

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 км
3 598 Р
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR-E, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км
8 799 Р
SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км
SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км
3 935 Р
SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км
3 347 Р
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-E, multi mode, SFP, LC, 850nm, 550 м
2 789 Р
Гигабитный Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6515, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xL
4 386 Р
Мультигигабитный Wi-Fi маршрутизатор Zyxel Armor G1 (NBG6818), AC2600, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b
15 299 Р
Гигабитный Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6615, AC1200, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (400+867 М
3 504 Р
Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN  (нет подд
3 506 Р
Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG-418N v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (без поддержки L2TP), м
1 475 Р
Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Zyxel NWD6605, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), USB3.0,
3 399 Р
Набор из двух Mesh Wi-Fi машрутизаторов Zyxel Multy U (WSR30), AC2100, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/
20 499 Р
Мультигигабитный Wi-Fi маршрутизатор Zyxel Armor G1 (NBG6818), AC2600, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b
9 000 Р
Межсетевой экран Zyxel ZyWALL USG FLEX 500, Rack, 7 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, 1xSFP, 2xUS
97 899 Р
Беспроводной межсетевой экран Zyxel USG60W, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц
40 899 Р
Межсетевой экран Zyxel USG60, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (8/24)
30 399 Р
Межсетевой экран Zyxel USG20-VPN, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0
15 529 Р
Межсетевой экран и Wi-Fi контроллер Zyxel ZyWALL VPN50, 1xWAN GE (RJ-45 и SFP), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0
29 199 Р
Межсетевой экран и Wi-Fi контроллер Zyxel ZyWALL VPN100, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ
62 699 Р
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами