W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Оборудование xFusion

xFusion

Категории товаров с xFusion

Товары xFusion в нашем магазине

Сервер xFusion 2288H V5 12x3.5" SAS/SATA, 2* Xeon Silver 4214R, 512GB
1 256 107 Р
Сервер xFusion 2288H V6 12* 3.5" SAS/ SATA, 4* 2.5" SAS/SATA/NVMe, 2* Xeon Gold 6338, 64GB
1 349 787 Р
Сервер xFusion 1288H V5 4* 3.5", 2* Xeon Bronze 3206R, 64GB, 1x FHHL, 1x HHHL
599 589 Р
Сервер xFusion 1288H V5 4* 3.5", 2* Xeon Bronze 3206R, 64GB, 1x FHHL, 2x HHHL
523 837 Р
Сервер xFusion 2288H V5 25*2.5" SAS/SATA, 2* 2.5" NVMe rear, 2*Xeon Gold 6248R
2 763 573 Р
Сервер xFusion 2288H V5 8x 2.5" SAS/SATA, 2* Xeon Gold 5220, 256GB
973 300 Р
Сервер xFusion 2288H V5 12x3.5" SAS/SATA, 2* Xeon Silver 4210, 512GB
1 220 756 Р
Optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km
2288H V5 (82.5inch HDD Chassis, With 2GE and 210GE SFP+(Without Optical Transceiver)) H22H-05(For ov
OMXD300201 Optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km
Optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами