W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Оборудование Ruckus

Ruckus

Товары Ruckus в нашем магазине

Коммутатор Ruckus ICX 7150 Switch, 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP uplink-
Коммутатор Ruckus ICX 7150 Switch, 24x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+
Коммутатор Ruckus ICX 7150 Switch, 24x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP up
Коммутатор Ruckus ICX 7150 Switch, 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP up
Коммутатор Ruckus 48-port 1 GbE SFP fiber switch bundle includes 4x10G SFP+ uplinks, 2x40G QSFP+ upl
Коммутатор Ruckus 48-PRT(24X1/10G, 24XG) SFPNO PSU
Коммутатор Ruckus Ruckus ICX 7750 with 48 10GbE SFP+ ports, 6 10/40GbE QSFP+ ports, one modular slot
Трансивер сетевой Ruckus 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF
Провод кроссировочный Ruckus DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,1M,1-PACK
Провод кроссировочный Ruckus DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 1M, STACKING CABLE
Провод кроссировочный Ruckus 100GE Passive Direct Attached QSFP-28 to QSFP-28 Active Copper cable, 1
Трансивер сетевой Ruckus 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Трансивер сетевой Ruckus 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Провод кроссировочный Ruckus 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 1m, 1-pack
Вентилятор Ruckus Kit of 4 ICX7750 Fan assemblies fan side air exhaust
Коммутатор Ruckus ICX 7150 Switch, 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP an
Трансивер сетевой Ruckus 1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 Connector
ICX 7150 Switch, 24x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports,  L3 featu
ICX 7150 Switch, 24x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ uplink-ports, 370W
ICX 7150 Switch, 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G  RJ45 uplink-ports, 4x 1G  SFP uplink-ports upgradable
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами