W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Оборудование Juniper Networks

Juniper Networks

Товары Juniper Networks в нашем магазине

Коммутатор Juniper EX2200-C-12P-2G
95 330 Р
Коммутатор Juniper EX2300-24P
182 316.42 Р
Коммутатор Juniper EX2300-48T
203 352.93 Р
Коммутатор Juniper EX3400-24P
287 498.97 Р
Коммутатор Juniper EX3400-24T
231 401.61 Р
Коммутатор Juniper EX4300-32F
806 048.94 Р
Коммутатор Juniper EX4300-48P
700 866.39 Р
Коммутатор Juniper EX4600-40F-AFI
1 086 535.74 Р
Коммутатор Juniper EX4650-48Y-AFI
1 963 407.60 Р
Коммутатор Juniper EX4300-24T-S
329 571.99 Р
Коммутатор Juniper EX2300 24-PORT POE+
Коммутатор Juniper EX2300 24-PORT
Коммутатор Juniper EX2300 48-PORT
Коммутатор Juniper EX2300 12-PORT POE+ COMPACT
Коммутатор Juniper EX3400-24P
Коммутатор Juniper   40GE QSFP+
450 258.44 Р
Коммутатор Juniper QFX5120-48Y
Маршрутизатор Juniper SRX1500 Services Gateway includes hardware (16GE, 4x10GE, 16G RAM, 16G Flash,
Маршрутизатор Juniper SRX340 HW & JUNOS BASE (JSB)
Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2,
65 003.63 Р
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами