W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Оборудование Huawei Onu Gpon: абонентские оптические терминалы

Абонентский терминал GPON Huawei HG8310M
Мы рекомендуем
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал GPON Huawei HG8310M, 1xGE, 1x10/100/1000 Base-T, внешний БП, 12В

1 250 Р
Терминал Huawei GPON ONT HG8245H5
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Новинка. Модель на замену: Huawei HG8245H¶Абонентский терминал GPON, 4xGE, 2xPOTS, 1xUSB, Wi-Fi b/g/n MIMO 2x2, внешний БП, 12В. Официальная модель для Российского рынка.

Нужна консультация
Терминал Huawei GPON ONT HG8012H5
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Терминал Huawei GPON ONT HG8012H5 SC/APC,European Plug Adapter,English,optic module

Нужна консультация
Абонентский терминал Huawei HG8012H
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал Huawei HG8012H GPON 1GE+1CATV

2 855 Р
Абонентский терминал GPON Huawei HG8310M APC
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал GPON Huawei HG8310M APC, 1xGE, 1x10/100/1000 Base-T, внешний БП, 12В

1 310 Р
Терминал Huawei GPON ONT HG8145V5
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Терминал Huawei GPON ONT HG8145V5

Нужна консультация
Терминал Huawei GPON ONT HG8040H5
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Терминал Huawei GPON ONT HG8040H5

Нужна консультация
Абонентский терминал GPON ONT Huawei HG8010H
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал GPON ONT Huawei HG8010H

1 595 Р
Терминал Huawei GPON ONT HG8247H5
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Терминал Huawei GPON ONT HG8247H5

Нужна консультация
Абонентский терминал GPON ONT Huawei HG8010H5
Новинка
Мы рекомендуем
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал GPON ONT Huawei HG8010H5, 1xGE, 1x10/100/1000 Base-T, внешний БП, 12В

Нужна консультация
Абонентский терминал GPON Huawei HS8546V5
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал GPON Huawei HS8546V5, 4xGE, 1xPOTS, двухдиапазонный Wi-Fi 2.4/5ГГц, 2 внешние антенны, стандарт 802.11n/ac, 2x2 MIMO, 1x USB2.0, внешний БП 12В.

5 485 Р
Абонентский терминал GPON Huawei HG8247H
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал GPON Huawei HG8247H5, 4xGE, 2xPOTS, 1xCATV, 1xUSB, Wi-Fi b/g/n MIMO 2x2, внешний БП, 12В

Нужна консультация
Абонентский терминал GPON Huawei HG8245H
Успей купить
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал GPON, 1xGE, 3xFE, 2xPOTS, 1xUSB, Wi-Fi b/g/n MIMO 2x2, внешний БП, 12В

Нужна консультация
Абонентский терминал GPON Huawei HS8545M5
Хит продаж
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022

Абонентский терминал Huawei HS8545M5, 1xGE, 4x10/100/1000 Base-T, 1xPOTS, 1xUSB, внешний БП, 12В

2 451 Р

Абонентские терминалы Gpon Huawei предназначены для решений Fiber-To-House (FTTH), обеспечивают широкополосный доступ к интернет трафику с помощью технологий GPON и подходят для использования в небольших офисных помещениях, частных домах (SOHO) или квартирах.

GPON оборудование компании Huawei является энергоэффективным внутренним оптическим сетевыми шлюзом (ONU), выполнено в современном стиле, который приятен для глаз и гармонично вписывается в любой современный интерьер. Модемы gpon huawei можно развернуть на верстаке или смонтировать на стене, соблюдая требования по развертыванию оборудования в различных помещениях. Используя технологию пассивной оптической сети (GPON) с поддержкой гигабитной технологии, terminal GPON Huawei обеспечивает высокоскоростной канал передачи данных через одно оптическое волокно (Optical fiber) со скоростью восходящего потока 1,244 Гбит/с и скоростью нисходящего потока 2,488 Гбит/с. Покупая шасси, важно помнить, что большинство моделей бренда Хуавей позволяют пользоваться высокоскоростным сервисом передачи данных, качественным голосовым и видеосервисом, поддерживая при этом несколько портов Ethernet, POTS, Wifi и USB.

Благодаря поддержке протоколов интерфейса управления и контроля ONT (OMCI), устройства Huawei ONT имеют возможность удаленно управлять системой терминалов, используя дистанционную диагностику неисправностей, предоставление статистики производительности.

Особенности характеристик:

  • plug-and-play: автоматическая доставка конфигураций маршрутизатором, без необходимости дополнительной настройки при подключении;

  • удаленная диагностика: порты POTS поддерживают автоматическое обнаружение неисправностей;

  • сквозное обнаружение канала (E2E) и изоляция сети;

  • экономия энергии до 25%;

  • быстрая настройка и подключение, низкая цена.