W
Корзина  
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Новинка
Мы рекомендуем
Абонентский терминал ONT GPON Huawei HG8145V5 фото и цены Абонентский терминал ONT GPON Huawei HG8145V5 фото и цены
Huawei

Абонентский терминал ONT GPON Huawei HG8145V5

Артикул: 50083679

Абонентский терминал GPON, 4xGE, 1xPOTS, двухдиапазонный Wi-Fi 2.4/5ГГц, 2 внешние антенны с усилением 5 dBi, стандарт 802.11n/ac, 2x2 MIMO, 1x USB2.0 с функцией FTP/Samba/DLNA, внешний БП 12В.
Официальная модель для Российского рынка.


В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    • Порт GPON класса B +;

    • Наличие фильтра, блокирующего сторонние волны (WBF), для совместимости с гибридными сетями GPON/XGPON

    • 4 порта Gigabit Ethernet;

    • 1 телефонный порт (POTS) с поддержкой IP-телефонии SIP/H.248

    • Возможность подключения до 4 паралелльных телефонных аппаратов

    • Wi-Fi 2.4G 2*2MIMO+5G 2*2MIMO, внешние антенны с усилением 5дБ;

    • Порт USB2.0;

    • IPv6 - двойной стек IPv4/IPv6 и DS-Lite;

    • Поддержка статической маршрутизации

    • Функция NAT/NAPT;

    • Подержка подключений PPPoE/Static IP/DHCP

    • Многоадресная рассылка IGMP v2/v3 proxy/snooping

    • DDNS-клиент

    • Фильтрация трафика на основе MAC/IP/URL 

    • Управление через OMCI/Web UI/TR069


    Документы
    pdf Описание продукта Huawei HG8145V5 (735.48 Kb)
  • Характеристики
    ПроизводительHuawei
    Wi-FiЕсть
    POTSЕсть
    ХарактеристкиGPON / B+ / SC/APC / Gateway / нет / 4 / 2 / + / 2.4G 2*2MIMO+5G 2*2MIMO / 1xUSB2.0 / + / + / + / DC 12V 2A / 18,0 Вт
    Режим работыGateway
    ИнтерфейсыGE / POTS / USB
  • Отзывы
Похожие товары