W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Оборудование IXIA

Категории товаров с IXIA

Товары IXIA в нашем магазине

Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 1G SFP copper transceiver
Кабель IXIA Ixia Cable Breakout Kit, MTP to 12 Duplex LCs, MM, 50um, OM4, 3m long. Used to tap 12 1G
114 406.38 Р
Кабель IXIA IXIA Cable Kit, Breakout, 40G, MTP to 4 LCs, 50um, OM4 (955-8115) (CKT-MTP-4LC-50-OM4)
35 036.95 Р
Кабель IXIA IXIA Cable Breakout Kit, MTP to 4 Duplex LCs, SM, 8.5um, 3m long. Used to tap 4 1G/10G n
56 774.17 Р
Коммутатор IXIA IXIA iBypass 3, Copper, 10/100/1000. Use RK-8V2 rack mounts
328 203.30 Р
Коммутатор IXIA Ixia iBypass VHD, 3 Slot Modular Chassis with one IM-21-BYP module, AC Power Supplie
3 503 695.39 Р
Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 10G SFP+ LRM optical transceiver. For use with Vision and GSC NPB
107 255.98 Р
Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - SX 850nm (550 meters). For use with
21 451.20 Р
Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 40G QSFP+, 40GBASE-SR4, optical transceiver - 850nm (150 meters).
214 511.96 Р
Комплект монтажный IXIA IXIA 19 Rack Panel Frame Holds (3) TP-CU3 or TP-CU3-ZD taps
12 870.72 Р
Комплект монтажный IXIA Ixia 19" Rack Panel Frame Holds (8) Taps, LC
21 451.20 Р
Комплект монтажный IXIA IXIA 3-TAP 1U Rack Mount Bracket for TPA2-CU3 only
21 308.19 Р
Трансивер сетевой IXIA IXIA Vision Transceiver, SFP+,10G BaseT, 10G copper - supports links up to 30
174 729.74 Р
Трансивер сетевой IXIA IXIA 1G SFP Fiber Transceiver Kit 850nm, 50um, with cable, for use with xStre
21 451.20 Р
Трансивер сетевой IXIA Ixia 1G SFP Tri-Speed Copper Transceiver Kit, with cable, for use with xStrea
24 025.34 Р
Трансивер сетевой IXIA Ixia 1G SFP Copper Transceiver Kit , with cable, for use with xStream, Direct
22 166.24 Р
Трансивер сетевой IXIA Ixia 1G SFP Fiber Transceiver Kit 1310nm, 8.5um, with cable, for use with xSt
41 329.30 Р
Трансивер сетевой IXIA IXIA 1G SFP Fiber Transceiver Kit 850nm, 62.5um, with cable, for use with xSt
21 451.20 Р
Трансивер сетевой IXIA Ixia 10G SFP+ Fiber Transceiver Kit 850nm, 50um, with cable, for use with xSt
218 412.18 Р
Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - LX 1310nm (10km). For use with Visio
41 329.30 Р
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами