W
Каталог товаров

Устаревшее и труднодоступное

Все виды устаревшего и труднодоступного оборудования и ЗИП. Можно найти как новое так и бывшее в употребление оборудование с гарантией.

155MBase OC-3c/STM-1 IR LC 15 Km 1310 nm  (FTM-3101C-L15)
1660 SM OPTO TRX SFP S-16.1 PLUGIN (SCP6808-A1-ZM)
1660 SM OPTO TRX SFP S-16.1 PLUGIN (W_TH PATCHCORD)
Double Fiber 10 km SFP Optical Transceiver
Fan Unit (PN: 02120458)
Fan Unit (PN: 02120458)
Нет в наличии
SCP6F28-A1-ZWE
SCP6F28-A1-ZWE
Нет в наличии
SFP 1000Base-SX 550m Transceiver (FTM-8120C-L-AT)
Заказ услуги
Отправить запрос
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами