W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине

Трансивер сетевой IXIA IXIA 1G SFP Fiber Transceiver Kit 850nm, 50um, with cable, for use with xStre

Артикул: SFPKT-50SX

Трансивер сетевой IXIA IXIA 1G SFP Fiber Transceiver Kit 850nm, 50um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
Наличие:
Мало
Срок доставки:
Самовывоз: 10.02.2023
Доставка: 11.02.2023
Оплата:
Картой онлайн
Оплата по счёту
  • 21 451.20 Р
    за шт. с НДС
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
Эксперт TELECOMO на связи
Похожие товары
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами