W
Корзина  
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Шасси ZTE OLT C320 1xSMXA/3 1xPRAM (AC) Шасси ZTE OLT C320 1xSMXA/3 1xPRAM (AC)
ZTE

Шасси ZTE OLT C320 1xSMXA/3 1xPRAM (AC)

Артикул: ST-Q-C320-CHAC10G

Оптический линейный терминал для доступа по технологии GPON/ XGPON/ Ethernet, uplink: 1 x 100/1000Mbps RJ45, 2 x 100/1000Mbps SFP 1x GE SFP, 1x GE/10GE SFP+, пропускная способность 128 Гбит/с, питание AC. Комплектация: шасси C320 (2 сервисных слота), сервисная плата GPON 16 портов (GTGH), контроллер SMXA UCDC/3, блок питания AC с резервированием от батареи (PRAM), блок охлаждения.


В наличии
  • 167 185 Р
    за шт. с НДС
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    • Плата GTGH - 16 вставок GPON;

    • Карты управления и питания — SMXA/3 — 1x10GE2x интерфейс восходящей линии связи GE (2x SFP, 1x RJ45), потребляемая мощность -48 В пост. Тока, коммутируемая мощность 84 Гбит/с;

    • место для дополнительной платы GPON;

    • 48 В постоянного тока.

     

    ZTE C320 SMXA/3 AC — терминал OLT, предназначенный для сети GPON. В комплект входит плата GTGH с 16 портами и вставками класса C+. Плата управления/ восходящей линии связи — SMXA/3 АС — она оснащена 1x10GE2x интерфейс восходящей линии связи GE (2x SFP, 1x RJ45), потребляемая мощность -48 В пост. Тока, коммутируемая мощность 84 Гбит/с. Корпус совместим со стандартом стойки 19U, высота 2U.

    ZXA10 C320 — компактная отлаженная система оптимизации сетей для доступа с небольшой емкостью. Функция подключения к xPON. ZXA10 C320 может поддерживать работу до 4096 ONT/ONU с используемой мощностью менее 200 Вт.

    • GPON, совместимый с ITU G.984.x,

    • P2P, совместимый с ITU G.985/G.986,

    • XG-PON1, совместимый с ITU G.987.x и G.988,

    • поддерживает оптическое соотношение разделения 1:128 для xPON,

    • поддерживающего OLS (Оптический лазерный контроль),

    • Макс. Логический радиус действия: 60 км.,

    • Макс. Физический радиус действия: 20 км.,

    • Макс. Разность каналов: 20 км.,

    • Высокоэффективный DBA: NSR-DBA, SR-DBA.

    • Конфигурация ZTE ZXA10 C320:

    • 2 SMXA/1 основная панель управления; (Управление, плата GE Uplink и питание постоянного тока 3 в 1);

    • Главное управление SMXA/3 10G Uplink для опции;

    • PRAM Плата питания постоянного и переменного тока для опции;

    • 1 плата GPON или EPON с 8 портами и 8 модулями.


  • Характеристики
    ПроизводительZTE
    ХарактеристкиДо 2048 / 1:128 / 1 x 100/1000Mbps RJ45, 2 x 100/1000Mbps SFP / 1 x SMXA/3; 1 x PRAM / GPON / 5 - 95% / Есть / 2 / 4 / RJ-45 SC/UPC / Telnet Console(TFTP) Command Line Interface (CLI) / 2.488 Гбит/с downlink 1.244 Гбит/с uplink / 60 км / 20 км / Управление статическими адресами и просмотр состояния динамических адресов; Таблица MAС-адресов - 32K / Поддерживается STP/RSTP/MSTP / Option 82/18/37; PPPOE IA
    Серии OLTZTE C320
  • Отзывы
Похожие товары