W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине
Хит продаж
Мы рекомендуем
Шасси OLT GPON ZTE C320 1G AC Шасси OLT GPON ZTE C320 1G AC
ZTE

Шасси OLT GPON ZTE C320 1G AC

Артикул: C320-1G-DC

Шасси OLT GPON ZTE C320, 1xSMXA\1 (2x GE SFP), блок питания 1 x PRAM, блок охлаждения F2U.
Наличие:
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022
Оплата:
Картой онлайн
Оплата по счёту
  • 136 787 Р
    за шт. с НДС
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
Эксперт TELECOMO на связи
  • Описание

    ZTE C320 SMXA/1 AC — терминал OLT, предназначенный для сети GPON. В комплект входит плата GTGH с 16 портами и вставками класса C+. Плата управления/ восходящей линии связи — SMXA/1 АС — она оснащена 1 слотом SFP+ (10 Гбит/с) и 1 слотом SFP. Корпус совместим со стандартом стойки 19U, высота 2U.

    ZXA10 C320 — компактная отлаженная система оптимизации сетей для доступа с небольшой емкостью. Функция подключения к xPON. ZXA10 C320 может поддерживать работу до 4096 ONT/ONU с используемой мощностью менее 200 Вт.

    GPON, совместимый с ITU G.984.x,
    P2P, совместимый с ITU G.985/G.986,
    XG-PON1, совместимый с ITU G.987.x и G.988,
    поддерживает оптическое соотношение разделения 1:128 для xPON,
    поддерживающего OLS (Оптический лазерный контроль),
    Макс. Логический радиус действия: 60 км.,
    Макс. Физический радиус действия: 20 км.,
    Макс. Разность каналов: 20 км.,
    Высокоэффективный DBA: NSR-DBA, SR-DBA.
    Конфигурация ZTE ZXA10 C320:
    2 SMXA/1 основная панель управления; (Управление, плата GE Uplink и питание постоянного тока 3 в 1)

  • Характеристики
    ПроизводительZTE
    ХарактеристкиДо 2048 / 1:128 / 1 x 100/1000Mbps RJ45, 2 x 100/1000Mbps SFP / 1 x SMXA/1; 1 x GTGH; 1 x PRAM / GPON / 5 - 95% / Есть / 2 / 4 / RJ-45 SC/UPC / Telnet Console(TFTP) Command Line Interface (CLI) / 2.488 Гбит/с downlink 1.244 Гбит/с uplink / 60 км / 20 км / правление статическими адресами и просмотр состояния динамических адресов; Таблица MAС-адресов - 32K / Поддерживается STP/RSTP/MSTP / Option 82/18/37; PPPOE IA
    Серии OLTZTE C320
  • Отзывы
Похожие товары
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами