Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Волоконно-оптический трансивер POWERLINK 100BASE-EX10 SFP 1310nm 40km DDM/DOM Cisco GLC-FE-100EX

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
POWERLINK Транствер 100BASE-EX10 SFP  GLC-FE-100EX
Артикул: ESB5312-3LCD10
  • Описание
  • Характеристики
Волоконно-оптический трансивер POWERLINK 100BASE-EX10 SFP 1310nm 40km DDM/DOM Cisco GLC-FE-100EX

Характеристики:

  • Горячая замена;
  • Низкое энергопотребление;
  • Поддержка цифровой диагностической функции;
  • Металлическая оболочка, экранирующая электромагнитные помехи;
  • Соответствует стандарту RoHS;
  • Скорость до 2,5 Гбит / с
  • Расстояние 40 км
  • Рабочее напряжение 3,3 В
  • Диапазон рабочих температур: 0 °С -70 °С
t.jpgt2.jpgt3.jpgt4.jpgt5.jpgt6.jpg

 

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+