W
Каталог товаров
Telecomo GPON B+ WDM SFP, 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм Telecomo GPON B+ WDM SFP, 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Telecomo

Telecomo GPON B+ WDM SFP, 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

Артикул: EGP4324-3SCB20
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Нет в наличии
  • Цена и сроки доставки по запросу
    Авиа доставка — 5-7 дней
    Стандартная доставка — 14-18 дней
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Одноволоконный sfp-трансивер Telecomo SFP WDM GPON B+,  2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм,  до 20км (28dB). Для обеспечения совместимости наша продукция  проверяется на коммутаторе перед отправкой. Наши модули могут быть совместимы со многими основными коммутаторами, такими как Cisco, Juniper, Extreme, Brocade, IBM, H3C, HP, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link. Наше испытательное оборудование: VOLKTEK MEN-4110, HP 2530-8G, CRS226-24G-25 + RM, Catalyst 2960G, Серия Catalyst 3850 XS 10G SFP +, Серия Catalyst 3750-E, HUAWEI S5700Series, H3C, Серия S3100V2, Juniper-EX4200 и др.


    • Длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм;

    • Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков: 2.5/1.25G

    • Поддержка «горячей» замены;

    • Максимальная дальность связи 20 км;

    • Class B+ (25dB);

    • Мощность излучения лазера: 1..5dBm;

    • Чувствительность приемника: -27dBm;

    • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;

    • высокочувствительный APD приемник;

    • Simplex SC - connector;

    • Рабочая температура  от 0 до 70 °C.

  • Отзывы
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами