W
Каталог товаров
Telecomo

Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm

Артикул: EEP4311-3SCDP2x
0
Количество
3068
Telecomo
SFP модули/SFP GPON&GEPON
Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm
Array ( [ORIGINAL_PARAMETERS] => Array ( [IBLOCK_TYPE] => catalog [IBLOCK_ID] => 4 [PROPERTY_CODE] => Array ( [0] => DOCS [1] => MIN_PRICE [2] => MAX_PRICE [3] => MANUFACTURE [4] => ARTNUMBER [5] => WEIGHT [6] => DIAGONAL [7] => DIAM [8] => GUARANTEE [9] => POWER [10] => KREPOST [11] => MATERIAL [12] => OBIEM [13] => VOZRAST [14] => ABONENTS [15] => USTANOVKA [16] => GABARITI [17] => DLINA [18] => EMKOST [19] => ISTOCHNIK [20] => TIP [21] => CATEGORY [22] => DIAMETER_OF_FILTER [23] => HARDDRIVE [24] => FREQUENCY_RANGE [25] => CATALOG_ELEM_CHARS ) [META_KEYWORDS] => KEYWORDS [META_DESCRIPTION] => META_DESCRIPTION [BROWSER_TITLE] => TITLE [SET_CANONICAL_URL] => N [BASKET_URL] => /personal/cart/ [ACTION_VARIABLE] => action [PRODUCT_ID_VARIABLE] => id [SECTION_ID_VARIABLE] => SECTION_ID [CHECK_SECTION_ID_VARIABLE] => N [PRODUCT_QUANTITY_VARIABLE] => [PRODUCT_PROPS_VARIABLE] => prop [CACHE_TYPE] => A [CACHE_TIME] => 36000000 [CACHE_GROUPS] => Y [SET_TITLE] => Y [SET_LAST_MODIFIED] => N [MESSAGE_404] => Элемент не найден [SET_STATUS_404] => Y [SHOW_404] => Y [FILE_404] => [PRICE_CODE] => Array ( [0] => BASE ) [PRICE_MULTY] => Y [USE_PRICE_COUNT] => N [SHOW_PRICE_COUNT] => 1 [PRICE_VAT_INCLUDE] => Y [PRICE_VAT_SHOW_VALUE] => N [USE_PRODUCT_QUANTITY] => Y [PRODUCT_PROPERTIES] => Array ( [0] => MANUFACTURE ) [ADD_PROPERTIES_TO_BASKET] => Y [PARTIAL_PRODUCT_PROPERTIES] => Y [LINK_IBLOCK_TYPE] => [LINK_IBLOCK_ID] => [LINK_PROPERTY_SID] => [LINK_ELEMENTS_URL] => link.php?PARENT_ELEMENT_ID=#ELEMENT_ID# [OFFERS_CART_PROPERTIES] => Array ( [0] => CML2_MANUFACTURE ) [OFFERS_FIELD_CODE] => Array ( [0] => ) [OFFERS_PROPERTY_CODE] => Array ( [0] => CML2_MANUFACTURE ) [OFFERS_SORT_FIELD] => sort [OFFERS_SORT_ORDER] => asc [OFFERS_SORT_FIELD2] => name [OFFERS_SORT_ORDER2] => asc [ELEMENT_ID] => [ELEMENT_CODE] => telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm [SECTION_ID] => [SECTION_CODE] => sfp-gpon-gepon [SECTION_URL] => /catalog/#SECTION_CODE_PATH#/ [DETAIL_URL] => /catalog/#SECTION_CODE_PATH#/#ELEMENT_CODE#/ [CONVERT_CURRENCY] => N [CURRENCY_ID] => [HIDE_NOT_AVAILABLE] => N [HIDE_NOT_AVAILABLE_OFFERS] => N [USE_ELEMENT_COUNTER] => Y [SHOW_DEACTIVATED] => N [USE_MAIN_ELEMENT_SECTION] => Y [ADD_PICT_PROP] => MORE_PHOTO [ADD_VIDEO_PROP] => MORE_VIDEO [LABEL_PROP] => SALELEADER [OFFER_ADD_PICT_PROP] => MORE_PHOTO [OFFER_ADD_VIDEO_PROP] => MORE_VIDEO [OFFER_TREE_PROPS] => Array ( [0] => COLOR_REF [1] => SIZES_SHOES [2] => SIZES_CLOTHES [3] => CML2_MANUFACTURE ) [PRODUCT_SUBSCRIPTION] => Y [SHOW_DISCOUNT_PERCENT] => N [SHOW_OLD_PRICE] => Y [SHOW_MAX_QUANTITY] => Y [MESS_BTN_BUY_1_CLICK] => Купить в 1 клик [MESS_BTN_BUY] => В корзину [MESS_BTN_BUY_ALREADY] => В корзине [MESS_BTN_ADD_TO_BASKET] => [MESS_BTN_SUBSCRIBE] => [MESS_BTN_SUBSCRIBE_ALREADY] => [MESS_BTN_COMPARE] => [MESS_NOT_AVAILABLE] => Нет в наличии [MESS_SET] => Купить набор [MESS_BTN_SET] => Составить свой набор [MESS_COMPLETE] => Состав комплекта [USE_VOTE_RATING] => Y [VOTE_DISPLAY_AS_RATING] => rating [USE_COMMENTS] => Y [MESSAGES_PER_PAGE] => 5 [USE_CAPTCHA] => Y [BLOG_USE] => N [BLOG_URL] => [BLOG_EMAIL_NOTIFY] => [VK_USE] => N [VK_API_ID] => API_ID [FB_USE] => N [FB_APP_ID] => [BRAND_USE] => N [BRAND_PROP_CODE] => [DISPLAY_NAME] => Y [ADD_DETAIL_TO_SLIDER] => N [TEMPLATE_THEME] => [ADD_SECTIONS_CHAIN] => Y [ADD_ELEMENT_CHAIN] => Y [DISPLAY_PREVIEW_TEXT_MODE] => E [DETAIL_PICTURE_MODE] => IMG [ADD_TO_BASKET_ACTION] => Array ( [0] => ADD ) [SHOW_CLOSE_POPUP] => N [DISPLAY_COMPARE] => Y [COMPARE_PATH] => /catalog/compare/ [SHOW_BASIS_PRICE] => Y [BACKGROUND_IMAGE] => - [DISABLE_INIT_JS_IN_COMPONENT] => N [SET_VIEWED_IN_COMPONENT] => N [USE_MIN_AMOUNT] => Y [MIN_AMOUNT] => 10 [MAX_AMOUNT] => 0 [USE_STORE] => N [STORES] => Array ( [0] => 1 ) [USER_FIELDS] => Array ( [0] => ) [FIELDS] => Array ( [0] => TITLE [1] => ADDRESS [2] => PHONE [3] => ) [SHOW_EMPTY_STORE] => N [SHOW_GENERAL_STORE_INFORMATION] => Y [MESS_GENERAL_STORE] => [STORE_PATH] => /company/shops/#store_id#.html [SHOW_PRODUCT_SET] => N [REQUEST_LOAD] => N [SKU_PICT_TYPE] => round [PRODUCT_DISPLAY_MODE] => Y [CURRENT_BASE_PAGE] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/ [PARENT_NAME] => bitrix:catalog [PARENT_TEMPLATE_NAME] => .default [PARENT_TEMPLATE_PAGE] => element ) [USE_CATALOG_BUTTONS] => Array ( [add_product] => 1 [add_sku] => 1 ) [~BUY_URL_TEMPLATE] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=BUY&id=#ID# [~ADD_URL_TEMPLATE] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=ADD2BASKET&id=#ID# [~SUBSCRIBE_URL_TEMPLATE] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=#ID# [~COMPARE_URL_TEMPLATE] => /catalog/compare/?action=ADD_TO_COMPARE_LIST&id=#ID# [~COMPARE_DELETE_URL_TEMPLATE] => /catalog/compare/?action=DELETE_FROM_COMPARE_LIST&id=#ID# [BUY_URL_TEMPLATE] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=BUY&id=#ID# [ADD_URL_TEMPLATE] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=ADD2BASKET&id=#ID# [SUBSCRIBE_URL_TEMPLATE] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=#ID# [COMPARE_URL_TEMPLATE] => /catalog/compare/?action=ADD_TO_COMPARE_LIST&id=#ID# [COMPARE_DELETE_URL_TEMPLATE] => /catalog/compare/?action=DELETE_FROM_COMPARE_LIST&id=#ID# [CONVERT_CURRENCY] => Array ( ) [CATALOGS] => Array ( [4] => Array ( [IBLOCK_ID] => 5 [PRODUCT_IBLOCK_ID] => 4 [SKU_PROPERTY_ID] => 85 [VAT_ID] => 2 [YANDEX_EXPORT] => N [SUBSCRIPTION] => N [CATALOG_TYPE] => X [CATALOG] => Y ) ) [MODULES] => Array ( [iblock] => 1 [catalog] => 1 [currency] => 1 [workflow] => ) [PRICES_ALLOW] => Array ( [0] => 1 ) [CATALOG] => 1 [CAT_PRICES] => Array ( [BASE] => Array ( [ID] => 1 [CODE] => BASE [SORT] => 100 [BASE] => Y [XML_ID] => BASE [TITLE] => Розничная цена [~TITLE] => Розничная цена [SELECT] => CATALOG_GROUP_1 [SELECT_EXTENDED] => Array ( [0] => PRICE_1 [1] => CURRENCY_1 [2] => SCALED_PRICE_1 ) [CAN_VIEW] => 1 [CAN_BUY] => 1 ) ) [PRICES] => Array ( [BASE] => Array ( [PRICE_ID] => 1 [ID] => 1336 [CAN_ACCESS] => Y [CAN_BUY] => Y [MIN_PRICE] => Y [CURRENCY] => RUB [VALUE_VAT] => 3068 [VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [DISCOUNT_VALUE_VAT] => 3068 [DISCOUNT_VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [ROUND_VALUE_VAT] => 3068 [ROUND_VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [VALUE] => 3068 [UNROUND_DISCOUNT_VALUE] => 3068 [DISCOUNT_VALUE] => 3068 [DISCOUNT_DIFF] => 0 [DISCOUNT_DIFF_PERCENT] => 0 [VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [DISCOUNT_VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [ROUND_VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [PRINT_VALUE_NOVAT] => 2 556.67 Р [PRINT_VALUE_VAT] => 3 068 Р [PRINT_VATRATE_VALUE] => 511.33 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE_NOVAT] => 2 556.67 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE_VAT] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_VATRATE_VALUE] => 511.33 Р [PRINT_VALUE] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_DIFF] => 0 Р ) ) [PRICE_MATRIX] => [MIN_PRICE] => Array ( [PRICE_ID] => 1 [ID] => 1336 [CAN_ACCESS] => Y [CAN_BUY] => Y [MIN_PRICE] => Y [CURRENCY] => RUB [VALUE_VAT] => 3068 [VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [DISCOUNT_VALUE_VAT] => 3068 [DISCOUNT_VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [ROUND_VALUE_VAT] => 3068 [ROUND_VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [VALUE] => 3068 [UNROUND_DISCOUNT_VALUE] => 3068 [DISCOUNT_VALUE] => 3068 [DISCOUNT_DIFF] => 0 [DISCOUNT_DIFF_PERCENT] => 0 [VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [DISCOUNT_VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [ROUND_VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [PRINT_VALUE_NOVAT] => 2 556.67 Р [PRINT_VALUE_VAT] => 3 068 Р [PRINT_VATRATE_VALUE] => 511.33 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE_NOVAT] => 2 556.67 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE_VAT] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_VATRATE_VALUE] => 511.33 Р [PRINT_VALUE] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_DIFF] => 0 Р ) [CATALOG_GROUP_ID_1] => 1 [~CATALOG_GROUP_ID_1] => 1 [CATALOG_GROUP_NAME_1] => Розничная цена [~CATALOG_GROUP_NAME_1] => Розничная цена [CATALOG_CAN_ACCESS_1] => Y [~CATALOG_CAN_ACCESS_1] => Y [CATALOG_CAN_BUY_1] => Y [~CATALOG_CAN_BUY_1] => Y [CATALOG_PRICE_ID_1] => 1336 [~CATALOG_PRICE_ID_1] => 1336 [CATALOG_PRICE_1] => 3068.00 [~CATALOG_PRICE_1] => 3068.00 [CATALOG_CURRENCY_1] => RUB [~CATALOG_CURRENCY_1] => RUB [CATALOG_QUANTITY_FROM_1] => [~CATALOG_QUANTITY_FROM_1] => [CATALOG_QUANTITY_TO_1] => [~CATALOG_QUANTITY_TO_1] => [CATALOG_EXTRA_ID_1] => [~CATALOG_EXTRA_ID_1] => [ID] => 2042 [~ID] => 2042 [IBLOCK_ID] => 4 [~IBLOCK_ID] => 4 [CODE] => telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm [~CODE] => telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm [XML_ID] => 4920 [~XML_ID] => 4920 [NAME] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [~NAME] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [DATE_ACTIVE_FROM] => [~DATE_ACTIVE_FROM] => [DATE_ACTIVE_TO] => [~DATE_ACTIVE_TO] => [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [PREVIEW_TEXT] => Гигабитный sfp-модуль 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, дальность до 30км [~PREVIEW_TEXT] => Гигабитный sfp-модуль 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, дальность до 30км [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [DETAIL_TEXT] => Высококачественный SFP-трансивер Telecomo GEPON OLT PX20++ 1.25G. Совместимый с EPON OLT Для обеспечения совместимости наша продукция  проверяется на коммутаторе перед отправкой. Наши модули могут быть совместимы со многими основными коммутаторами, такими как Cisco, Juniper, Extreme, Brocade, IBM, H3C, HP, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link. Оборудование на котором мы проводим испытания: VOLKTEK MEN-4110, HP 2530-8G, CRS226-24G-25 + RM, Catalyst 2960G, Серия Catalyst 3850 XS 10G SFP +, Серия Catalyst 3750-E, HUAWEI S5700Series, H3C, Серия S3100V2, Juniper-EX4200 и др.







  • Одноволоконные двунаправленные каналы передачи данных симметричное приложение со скоростью 1,25 Гбит / с

  • Лазерный передатчик DFB в непрерывном режиме 1490 нм и APD-TIA в пакетном режиме 1310 нм

  • + 5 ~ + 8dBm Средняя оптическая мощность при запуске

  • Широкий динамический диапазон более 25 дБ

  • от 0 до 70 ° C рабочая температура

  • Один источник питания 3.3 В


  • Interface Цифровой диагностический интерфейс мониторинга


  • RSS Функция цифрового всплеска RSSI для контроля уровня входной оптической мощности

  • LVPECL-совместимый интерфейс ввода / вывода данных


  • Disable Управление отключением передатчика LVTTL

  • LVTTL передатчик лазерной сигнализации о неисправности

  • LVTTL приемник потеря индикации сигнала

  • Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов


  • Laser Стандарт безопасности лазера класса I IEC-60825


  • Соответствие RoHS для SOEB4366-PSGE


  • Application Пассивные оптические сети Gigabit Ethernet (GEPON) приложение 30 км 1:32 или приложение 10/20 км 1:64

  • Соответствует IEEE 802.3ah ™ -2004


  • ?Соответствует FCC 47 CFR Часть 15, класс B


  • ?Соответствует SFF-8472 Rev 9.5


  • ?Соответствует требованиям FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11, за исключением отклонений в соответствии с лазерным уведомлением № 50 от 24 июня 2007 г.






[~DETAIL_TEXT] => Высококачественный SFP-трансивер Telecomo GEPON OLT PX20++ 1.25G. Совместимый с EPON OLT Для обеспечения совместимости наша продукция  проверяется на коммутаторе перед отправкой. Наши модули могут быть совместимы со многими основными коммутаторами, такими как Cisco, Juniper, Extreme, Brocade, IBM, H3C, HP, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link. Оборудование на котором мы проводим испытания: VOLKTEK MEN-4110, HP 2530-8G, CRS226-24G-25 + RM, Catalyst 2960G, Серия Catalyst 3850 XS 10G SFP +, Серия Catalyst 3750-E, HUAWEI S5700Series, H3C, Серия S3100V2, Juniper-EX4200 и др.







  • Одноволоконные двунаправленные каналы передачи данных симметричное приложение со скоростью 1,25 Гбит / с

  • Лазерный передатчик DFB в непрерывном режиме 1490 нм и APD-TIA в пакетном режиме 1310 нм

  • + 5 ~ + 8dBm Средняя оптическая мощность при запуске

  • Широкий динамический диапазон более 25 дБ

  • от 0 до 70 ° C рабочая температура

  • Один источник питания 3.3 В


  • Interface Цифровой диагностический интерфейс мониторинга


  • RSS Функция цифрового всплеска RSSI для контроля уровня входной оптической мощности

  • LVPECL-совместимый интерфейс ввода / вывода данных


  • Disable Управление отключением передатчика LVTTL

  • LVTTL передатчик лазерной сигнализации о неисправности

  • LVTTL приемник потеря индикации сигнала

  • Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов


  • Laser Стандарт безопасности лазера класса I IEC-60825


  • Соответствие RoHS для SOEB4366-PSGE


  • Application Пассивные оптические сети Gigabit Ethernet (GEPON) приложение 30 км 1:32 или приложение 10/20 км 1:64

  • Соответствует IEEE 802.3ah ™ -2004


  • ?Соответствует FCC 47 CFR Часть 15, класс B


  • ?Соответствует SFF-8472 Rev 9.5


  • ?Соответствует требованиям FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11, за исключением отклонений в соответствии с лазерным уведомлением № 50 от 24 июня 2007 г.






[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [DATE_CREATE] => 04.07.2019 10:55:21 [~DATE_CREATE] => 04.07.2019 10:55:21 [CREATED_BY] => 5 [~CREATED_BY] => 5 [TAGS] => [~TAGS] => [TIMESTAMP_X] => 18.07.2019 00:15:39 [~TIMESTAMP_X] => 18.07.2019 00:15:39 [MODIFIED_BY] => 1 [~MODIFIED_BY] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => 326 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 326 [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/ [DETAIL_PICTURE] => Array ( [ID] => 4550 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2019-12-09 17:22:00.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => Europe/Moscow ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 960 [WIDTH] => 1280 [FILE_SIZE] => 43691 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/81b [FILE_NAME] => 81bde8ebad3f61c31ccb7ea52889dcda.jpeg [ORIGINAL_NAME] => telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm.jpeg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 09af3afc1cc936b402f3e7bcb0772092 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/81b/81bde8ebad3f61c31ccb7ea52889dcda.jpeg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/81b/81bde8ebad3f61c31ccb7ea52889dcda.jpeg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/81b/81bde8ebad3f61c31ccb7ea52889dcda.jpeg [ALT] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [TITLE] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm ) [~DETAIL_PICTURE] => 4550 [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 6244 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2019-07-18 00:15:39.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => Europe/Moscow ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 960 [WIDTH] => 1280 [FILE_SIZE] => 45104 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/d41 [FILE_NAME] => d419447b644ed52830f601660bb185f3.jpeg [ORIGINAL_NAME] => telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm.jpeg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => ab7b5b9b5905af6e58eead46cae0fd0e [~src] => [SRC] => /upload/iblock/d41/d419447b644ed52830f601660bb185f3.jpeg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/d41/d419447b644ed52830f601660bb185f3.jpeg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/d41/d419447b644ed52830f601660bb185f3.jpeg [ALT] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [TITLE] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm ) [~PREVIEW_PICTURE] => 6244 [LIST_PAGE_URL] => /catalog/ [~LIST_PAGE_URL] => /catalog/ [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [EXTERNAL_ID] => 4920 [~EXTERNAL_ID] => 4920 [IBLOCK_TYPE_ID] => catalog [~IBLOCK_TYPE_ID] => catalog [IBLOCK_CODE] => NL_GOODS_s1 [~IBLOCK_CODE] => NL_GOODS_s1 [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => NL_GOODS_s1 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => NL_GOODS_s1 [LID] => s1 [~LID] => s1 [ACTIVE_FROM] => [ACTIVE_TO] => [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [SECTION_META_KEYWORDS] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [ELEMENT_META_TITLE] => Купить telecomo 1.25g sfp sc gepon olt px20++, 30км, 1490nm - 1310nm по низкой цене [ELEMENT_META_KEYWORDS] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm, купить Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm в продаже по низким ценам в гипермаркете Telecomo. Гарантия качества. Бесплатная доставка по России +7 800 505-77-50 [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_NAME] => telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_ALT] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_TITLE] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_NAME] => telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm [SECTION_META_TITLE] => Купить трансивер telecomo 1.25g sfp sc gepon olt px20++, 30км, 1490nm - 1310nm в гипермаркете Telecomo [SECTION_META_DESCRIPTION] => Трансиверы Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm в широком ассортименте в гипермаркете телекоммуникационного оборудования Telecomo.Гарантия качества. Бесплатная доставка по России ) [PRODUCT] => Array ( [TYPE] => 1 [AVAILABLE] => Y [BUNDLE] => N [QUANTITY] => 15 [QUANTITY_TRACE] => N [CAN_BUY_ZERO] => Y [MEASURE] => 5 [SUBSCRIBE] => N [VAT_ID] => 2 [VAT_RATE] => 20 [VAT_INCLUDED] => Y [WEIGHT] => 0 [WIDTH] => 0 [LENGTH] => 0 [HEIGHT] => 0 [PAYMENT_TYPE] => S [RECUR_SCHEME_TYPE] => D [RECUR_SCHEME_LENGTH] => 0 [TRIAL_PRICE_ID] => 0 ) [CATALOG_TYPE] => 1 [CATALOG_AVAILABLE] => Y [CATALOG_BUNDLE] => N [CATALOG_QUANTITY] => 15 [CATALOG_QUANTITY_TRACE] => N [CATALOG_CAN_BUY_ZERO] => Y [CATALOG_MEASURE] => 5 [CATALOG_SUBSCRIBE] => N [CATALOG_VAT_ID] => 2 [CATALOG_VAT_INCLUDED] => Y [CATALOG_WEIGHT] => 0 [CATALOG_WIDTH] => [CATALOG_LENGTH] => [CATALOG_HEIGHT] => [CATALOG_PRICE_TYPE] => S [CATALOG_RECUR_SCHEME_LENGTH] => [CATALOG_RECUR_SCHEME_TYPE] => D [CATALOG_QUANTITY_TRACE_ORIG] => D [CATALOG_CAN_BUY_ZERO_ORIG] => D [CATALOG_SUBSCRIBE_ORIG] => D [CATALOG_PURCHASING_PRICE] => [CATALOG_PURCHASING_CURRENCY] => [CATALOG_BARCODE_MULTI] => N [CATALOG_TRIAL_PRICE_ID] => [CATALOG_WITHOUT_ORDER] => N [~CATALOG_TYPE] => 1 [~CATALOG_AVAILABLE] => Y [~CATALOG_BUNDLE] => N [~CATALOG_QUANTITY] => 15 [~CATALOG_QUANTITY_TRACE] => N [~CATALOG_CAN_BUY_ZERO] => Y [~CATALOG_MEASURE] => 5 [~CATALOG_SUBSCRIBE] => N [~CATALOG_VAT_ID] => 2 [~CATALOG_VAT_INCLUDED] => Y [~CATALOG_WEIGHT] => 0 [~CATALOG_WIDTH] => [~CATALOG_LENGTH] => [~CATALOG_HEIGHT] => [~CATALOG_PRICE_TYPE] => S [~CATALOG_RECUR_SCHEME_LENGTH] => [~CATALOG_RECUR_SCHEME_TYPE] => D [~CATALOG_QUANTITY_TRACE_ORIG] => D [~CATALOG_CAN_BUY_ZERO_ORIG] => D [~CATALOG_SUBSCRIBE_ORIG] => D [~CATALOG_PURCHASING_PRICE] => [~CATALOG_PURCHASING_CURRENCY] => [~CATALOG_BARCODE_MULTI] => N [~CATALOG_TRIAL_PRICE_ID] => [~CATALOG_WITHOUT_ORDER] => N [~CATALOG_VAT] => 20 [CATALOG_VAT] => 20 [PROPERTIES] => Array ( [SORT_RECOMEND] => Array ( [ID] => 5 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сортировка во вкладке "Мы рекомендуем" [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => SORT_RECOMEND [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 240 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Сортировка во вкладке "Мы рекомендуем" [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [SORT_NEWS] => Array ( [ID] => 6 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сортировка во вкладке "Новинки" [ACTIVE] => Y [SORT] => 91 [CODE] => SORT_NEWS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 241 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Сортировка во вкладке "Новинки" [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [SORT_HITS] => Array ( [ID] => 7 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сортировка во вкладке "Хиты продаж" [ACTIVE] => Y [SORT] => 92 [CODE] => SORT_HITS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 242 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Сортировка во вкладке "Хиты продаж" [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [SORT_DISCOUNT] => Array ( [ID] => 8 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сортировка во вкладке "Скидки" [ACTIVE] => Y [SORT] => 93 [CODE] => SORT_DISCOUNT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 243 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Сортировка во вкладке "Скидки" [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [KEYWORDS] => Array ( [ID] => 10 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Ключевые слова [ACTIVE] => Y [SORT] => 110 [CODE] => KEYWORDS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 50 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 335 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Ключевые слова [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [META_DESCRIPTION] => Array ( [ID] => 11 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Мета-описание [ACTIVE] => Y [SORT] => 120 [CODE] => META_DESCRIPTION [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 3 [COL_COUNT] => 38 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 337 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Мета-описание [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [OFFER_PIC_PREVIEW] => Array ( [ID] => 100 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Выводить для торговых предложений превью вместо цвета [ACTIVE] => Y [SORT] => 140 [CODE] => OFFER_PIC_PREVIEW [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Выводить для торговых предложений превью вместо цвета [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [OFFER_PIC_PREVIEW2] => Array ( [ID] => 229 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Выводить для торговых предложений превью вместо цвета [ACTIVE] => Y [SORT] => 140 [CODE] => OFFER_PIC_PREVIEW2 [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Выводить для торговых предложений превью вместо цвета [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [OFFER_PIC_TYPE] => Array ( [ID] => 101 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Вид торговых предложений [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => OFFER_PIC_TYPE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Вид торговых предложений [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [OFFER_PIC_TYPE2] => Array ( [ID] => 230 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Вид торговых предложений [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => OFFER_PIC_TYPE2 [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Вид торговых предложений [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [NEWPRODUCT] => Array ( [ID] => 12 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Новинка [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => NEWPRODUCT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => af49d0e309af4fac506a8a228000efc5 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => Y [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Новинка [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [SALELEADER] => Array ( [ID] => 13 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Хит продаж [ACTIVE] => Y [SORT] => 210 [CODE] => SALELEADER [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 103 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Хит продаж [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [SPECIALOFFER] => Array ( [ID] => 14 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Спецпредложение [ACTIVE] => Y [SORT] => 220 [CODE] => SPECIALOFFER [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 5 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => Y [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Спецпредложение [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [DISCOUNT] => Array ( [ID] => 15 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Скидка [ACTIVE] => Y [SORT] => 230 [CODE] => DISCOUNT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 52 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Скидка [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [ALREADY_PAYED] => Array ( [ID] => 16 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Уже куплено [ACTIVE] => Y [SORT] => 240 [CODE] => ALREADY_PAYED [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 64 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Уже куплено [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [PRODUCT_OF_DAY] => Array ( [ID] => 17 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Товар дня [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => PRODUCT_OF_DAY [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 50 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Товар дня [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [PRODUCT_ACTION] => Array ( [ID] => 18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Успей купить [ACTIVE] => Y [SORT] => 260 [CODE] => PRODUCT_ACTION [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 51 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Успей купить [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [RECOMEND] => Array ( [ID] => 19 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Мы рекомендуем [ACTIVE] => Y [SORT] => 270 [CODE] => RECOMEND [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 53 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Мы рекомендуем [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [OLD_PRICE] => Array ( [ID] => 20 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Старая цена [ACTIVE] => Y [SORT] => 280 [CODE] => OLD_PRICE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 54 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Старая цена [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 21 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Картинки галереи [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => MORE_PHOTO [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Картинки галереи [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => Array ( [0] => 6245 [1] => 4551 [2] => 4552 ) [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 14592 [1] => 14593 [2] => 24326 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => [1] => [2] => ) [~VALUE] => Array ( [0] => 6245 [1] => 4551 [2] => 4552 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => [1] => [2] => ) ) [MORE_VIDEO] => Array ( [ID] => 22 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Видео галереи [ACTIVE] => Y [SORT] => 310 [CODE] => MORE_VIDEO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => 204 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Видео галереи [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [ACCESSORIES] => Array ( [ID] => 23 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Аксессуары [ACTIVE] => Y [SORT] => 320 [CODE] => ACCESSORIES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => 461 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 4 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Аксессуары [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [DOCS] => Array ( [ID] => 24 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Документы [ACTIVE] => Y [SORT] => 330 [CODE] => DOCS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => 59 [FILE_TYPE] => doc, pdf, jpg, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Документы [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [MIN_PRICE] => Array ( [ID] => 25 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Минимальная цена [ACTIVE] => Y [SORT] => 340 [CODE] => MIN_PRICE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 546 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Минимальная цена [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => 3068.00 [PROPERTY_VALUE_ID] => 24328 [DESCRIPTION] => [~VALUE] => 3068.00 [~DESCRIPTION] => ) [MAX_PRICE] => Array ( [ID] => 26 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Максимальная цена [ACTIVE] => Y [SORT] => 350 [CODE] => MAX_PRICE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 547 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Максимальная цена [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => 3068.00 [PROPERTY_VALUE_ID] => 24329 [DESCRIPTION] => [~VALUE] => 3068.00 [~DESCRIPTION] => ) [MANUFACTURE] => Array ( [ID] => 27 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Производитель [ACTIVE] => Y [SORT] => 360 [CODE] => MANUFACTURE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 12 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 1 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Производитель [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => 2 [PROPERTY_VALUE_ID] => 14594 [DESCRIPTION] => [~VALUE] => 2 [~DESCRIPTION] => ) [ARTNUMBER] => Array ( [ID] => 28 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Артикул [ACTIVE] => Y [SORT] => 370 [CODE] => ARTNUMBER [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 74 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Артикул [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => EEP4311-3SCDP2x [PROPERTY_VALUE_ID] => 24327 [DESCRIPTION] => [~VALUE] => EEP4311-3SCDP2x [~DESCRIPTION] => ) [WEIGHT] => Array ( [ID] => 29 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Вес [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => WEIGHT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 61 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Вес [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [DIAGONAL] => Array ( [ID] => 30 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Кол-во портов PON [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => DIAGONAL [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 55 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => Y [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Кол-во портов PON [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [DIAM] => Array ( [ID] => 31 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Питание [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => DIAM [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => 56 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Питание [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [GUARANTEE] => Array ( [ID] => 32 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Гарантия [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => GUARANTEE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 62 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Гарантия [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [POWER] => Array ( [ID] => 34 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Мощность [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => POWER [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 63 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Мощность [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [KREPOST] => Array ( [ID] => 36 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Wi-Fi [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => KREPOST [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 77 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Wi-Fi [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [MATERIAL] => Array ( [ID] => 37 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => POTS [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => MATERIAL [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 78 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => POTS [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [OBIEM] => Array ( [ID] => 38 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => CATV [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => OBIEM [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 79 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => CATV [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [VOZRAST] => Array ( [ID] => 40 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Состояние [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => VOZRAST [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 155 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Состояние [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [ABONENTS] => Array ( [ID] => 42 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Количество абонентов [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => ABONENTS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 157 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Количество абонентов [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [USTANOVKA] => Array ( [ID] => 43 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Вариант установки [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => USTANOVKA [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 158 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Вариант установки [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [GABARITI] => Array ( [ID] => 44 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Габариты [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => GABARITI [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 159 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Габариты [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [DLINA] => Array ( [ID] => 45 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Длина [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => DLINA [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 162 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Длина [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [EMKOST] => Array ( [ID] => 46 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Емкость [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => EMKOST [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 163 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Емкость [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [ISTOCHNIK] => Array ( [ID] => 47 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Источник питания [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => ISTOCHNIK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 164 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Источник питания [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [TIP] => Array ( [ID] => 51 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Тип [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => TIP [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 168 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Тип [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [CATEGORY] => Array ( [ID] => 52 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Категория [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => CATEGORY [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 170 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Категория [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [DIAMETER_OF_FILTER] => Array ( [ID] => 53 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Тип исполнения OLT [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => DIAMETER_OF_FILTER [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 173 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Тип исполнения OLT [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [HARDDRIVE] => Array ( [ID] => 54 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Оригинальный партномер [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => HARDDRIVE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 174 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Оригинальный партномер [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [FREQUENCY_RANGE] => Array ( [ID] => 76 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Частотный диапазон [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FREQUENCY_RANGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 201 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Частотный диапазон [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [CATALOG_ELEM_CHARS] => Array ( [ID] => 232 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Характеристки [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => CATALOG_ELEM_CHARS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Характеристки [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [NETWORK_CONTROL] => Array ( [ID] => 276 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сетевое управление [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => NETWORK_CONTROL [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Сетевое управление [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [279] => Array ( [ID] => 279 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Применимо к серии [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => 279 [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Применимо к серии [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [DETAIL_BANNER_LINK] => Array ( [ID] => 280 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Ссылка в баннере на детальной [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => DETAIL_BANNER_LINK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Ссылка в баннере на детальной [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [USAGE] => Array ( [ID] => 281 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Применение [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => USAGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Применение [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [RAM] => Array ( [ID] => 282 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Оперативная память [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => RAM [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Оперативная память [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [UPLINK_PORT] => Array ( [ID] => 283 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Порты Uplink [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => UPLINK_PORT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Порты Uplink [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [CONSTRUCTIVE] => Array ( [ID] => 284 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Конструктив [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => CONSTRUCTIVE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Конструктив [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [GPON_COUNT] => Array ( [ID] => 285 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Количество GPON портов [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => GPON_COUNT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Количество GPON портов [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [XGPON_COUNT] => Array ( [ID] => 286 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Количество XGPON портов [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => XGPON_COUNT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Количество XGPON портов [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [WORK] => Array ( [ID] => 287 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Режим работы [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => WORK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Режим работы [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [INTERFACE] => Array ( [ID] => 288 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Интерфейсы [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => INTERFACE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Интерфейсы [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [DEFAULT_RATING] => Array ( [ID] => 79 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Начальный рейтинг [ACTIVE] => Y [SORT] => 900 [CODE] => DEFAULT_RATING [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 65 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Начальный рейтинг [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => 3 [PROPERTY_VALUE_ID] => 14596 [DESCRIPTION] => [~VALUE] => 3 [~DESCRIPTION] => ) [vote_count] => Array ( [ID] => 80 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Количество проголосовавших [ACTIVE] => Y [SORT] => 910 [CODE] => vote_count [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 44 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Количество проголосовавших [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [vote_sum] => Array ( [ID] => 81 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сумма оценок [ACTIVE] => Y [SORT] => 920 [CODE] => vote_sum [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 45 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Сумма оценок [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [rating] => Array ( [ID] => 82 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Рейтинг [ACTIVE] => Y [SORT] => 930 [CODE] => rating [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 46 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Рейтинг [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [BLOG_POST_ID] => Array ( [ID] => 83 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => ID поста блога для комментариев [ACTIVE] => Y [SORT] => 940 [CODE] => BLOG_POST_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 57 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => ID поста блога для комментариев [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => 323 [PROPERTY_VALUE_ID] => 17008 [DESCRIPTION] => [~VALUE] => 323 [~DESCRIPTION] => ) [BLOG_COMMENTS_CNT] => Array ( [ID] => 84 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Количество комментариев [ACTIVE] => Y [SORT] => 950 [CODE] => BLOG_COMMENTS_CNT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 58 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Количество комментариев [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [CATALOG_DETAIL_BANNER] => Array ( [ID] => 278 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Баннер для детальной страницы [ACTIVE] => Y [SORT] => 999 [CODE] => CATALOG_DETAIL_BANNER [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Баннер для детальной страницы [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [PRODUCT_PROPERTIES] => Array ( ) [PRODUCT_PROPERTIES_FILL] => Array ( ) [OFFERS] => Array ( ) [OFFER_ID_SELECTED] => 0 [CHECK_QUANTITY] => [ITEM_PRICE_MODE] => S [ITEM_PRICES] => Array ( [0] => Array ( [UNROUND_BASE_PRICE] => 3068 [UNROUND_PRICE] => 3068 [BASE_PRICE] => 3068 [PRICE] => 3068 [ID] => 1336 [PRICE_TYPE_ID] => 1 [CURRENCY] => RUB [DISCOUNT] => 0 [PERCENT] => 0 [QUANTITY_FROM] => [QUANTITY_TO] => [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF [MEASURE_RATIO_ID] => [PRINT_BASE_PRICE] => 3 068 Р [RATIO_BASE_PRICE] => 3068 [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 3 068 Р [PRINT_PRICE] => 3 068 Р [RATIO_PRICE] => 3068 [PRINT_RATIO_PRICE] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT] => 0 Р [RATIO_DISCOUNT] => 0 [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 Р [MIN_QUANTITY] => 1 ) ) [ITEM_QUANTITY_RANGES] => Array ( [ZERO-INF] => Array ( [HASH] => ZERO-INF [QUANTITY_FROM] => [QUANTITY_TO] => [SORT_FROM] => 0 [SORT_TO] => INF ) ) [ITEM_MEASURE_RATIOS] => Array ( [1442] => Array ( [ID] => 1442 [RATIO] => 1 [IS_DEFAULT] => Y [PRODUCT_ID] => 2042 ) ) [ITEM_MEASURE] => Array ( [ID] => 5 [TITLE] => шт [~TITLE] => шт ) [ITEM_MEASURE_RATIO_SELECTED] => 1442 [ITEM_QUANTITY_RANGE_SELECTED] => ZERO-INF [ITEM_PRICE_SELECTED] => 0 [CATALOG_MEASURE_NAME] => шт [~CATALOG_MEASURE_NAME] => шт [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [BACKGROUND_IMAGE] => [MORE_PHOTO] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 6245 [SRC] => /upload/iblock/71e/71e32a01783963f644d0757006d334af.jpeg [WIDTH] => 1280 [HEIGHT] => 960 ) [1] => Array ( [ID] => 4551 [SRC] => /upload/iblock/8c4/8c476c718fae77301ed39ef7c869fb42.jpeg [WIDTH] => 1280 [HEIGHT] => 960 ) [2] => Array ( [ID] => 4552 [SRC] => /upload/iblock/336/336f93c9c79a81bb3f526748911256ee.jpeg [WIDTH] => 1280 [HEIGHT] => 960 ) ) [LINKED_ELEMENTS] => Array ( ) [SECTION] => Array ( [ID] => 326 [~ID] => 326 [MODIFIED_BY] => 8 [~MODIFIED_BY] => 8 [CREATED_BY] => 5 [~CREATED_BY] => 5 [IBLOCK_ID] => 4 [~IBLOCK_ID] => 4 [IBLOCK_SECTION_ID] => 14 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 14 [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [NAME] => SFP GPON&GEPON [~NAME] => SFP GPON&GEPON [PICTURE] => 29445 [~PICTURE] => 29445 [LEFT_MARGIN] => 82 [~LEFT_MARGIN] => 82 [RIGHT_MARGIN] => 83 [~RIGHT_MARGIN] => 83 [DEPTH_LEVEL] => 2 [~DEPTH_LEVEL] => 2 [DESCRIPTION] => Технология организации пассивных оптических сетей GPON предназначена для проведения VoiP телефонии, доступа в интернет, цифрового телевидения. Моноволоконный модуль SFP GPON&GEPON применяется для подсоединения оптоволокна [~DESCRIPTION] => Технология организации пассивных оптических сетей GPON предназначена для проведения VoiP телефонии, доступа в интернет, цифрового телевидения. Моноволоконный модуль SFP GPON&GEPON применяется для подсоединения оптоволокна [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [CODE] => sfp-gpon-gepon [~CODE] => sfp-gpon-gepon [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => /catalog/ [~LIST_PAGE_URL] => /catalog/ [SECTION_PAGE_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/ [~SECTION_PAGE_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/ [IBLOCK_TYPE_ID] => catalog [~IBLOCK_TYPE_ID] => catalog [IBLOCK_CODE] => NL_GOODS_s1 [~IBLOCK_CODE] => NL_GOODS_s1 [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => NL_GOODS_s1 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => NL_GOODS_s1 [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [PATH] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 14 [~ID] => 14 [CODE] => sfp_moduli [~CODE] => sfp_moduli [XML_ID] => 38 [~XML_ID] => 38 [EXTERNAL_ID] => 38 [~EXTERNAL_ID] => 38 [IBLOCK_ID] => 4 [~IBLOCK_ID] => 4 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [SORT] => 4 [~SORT] => 4 [NAME] => SFP модули [~NAME] => SFP модули [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [DEPTH_LEVEL] => 1 [~DEPTH_LEVEL] => 1 [SECTION_PAGE_URL] => /catalog/sfp_moduli/ [~SECTION_PAGE_URL] => /catalog/sfp_moduli/ [IBLOCK_TYPE_ID] => catalog [~IBLOCK_TYPE_ID] => catalog [IBLOCK_CODE] => NL_GOODS_s1 [~IBLOCK_CODE] => NL_GOODS_s1 [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => NL_GOODS_s1 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => NL_GOODS_s1 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [SECTION_META_TITLE] => Купить sfp модули в гипермаркете Telecomo [SECTION_META_KEYWORDS] => SFP модули [SECTION_META_DESCRIPTION] => SFP модули в широком ассортименте в гипермаркете телекоммуникационного оборудования Telecomo.Гарантия качества. Бесплатная доставка по России [ELEMENT_META_TITLE] => Купить sfp модули по низкой цене [ELEMENT_META_KEYWORDS] => SFP модули, купить SFP модули [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => SFP модули в продаже по низким ценам в гипермаркете Telecomo. Гарантия качества. Бесплатная доставка по России +7 800 505-77-50 [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => SFP модули [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => SFP модули [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_NAME] => sfp-moduli [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_ALT] => SFP модули [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_TITLE] => SFP модули [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_NAME] => sfp-moduli ) ) [1] => Array ( [ID] => 326 [~ID] => 326 [CODE] => sfp-gpon-gepon [~CODE] => sfp-gpon-gepon [XML_ID] => [~XML_ID] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [IBLOCK_ID] => 4 [~IBLOCK_ID] => 4 [IBLOCK_SECTION_ID] => 14 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 14 [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [NAME] => SFP GPON&GEPON [~NAME] => SFP GPON&GEPON [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [DEPTH_LEVEL] => 2 [~DEPTH_LEVEL] => 2 [SECTION_PAGE_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/ [~SECTION_PAGE_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/ [IBLOCK_TYPE_ID] => catalog [~IBLOCK_TYPE_ID] => catalog [IBLOCK_CODE] => NL_GOODS_s1 [~IBLOCK_CODE] => NL_GOODS_s1 [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => NL_GOODS_s1 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => NL_GOODS_s1 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [SECTION_META_KEYWORDS] => SFP GPON&GEPON [ELEMENT_META_TITLE] => Купить sfp gpon&gepon по низкой цене [ELEMENT_META_KEYWORDS] => SFP GPON&GEPON, купить SFP GPON&GEPON [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => SFP GPON&GEPON в продаже по низким ценам в гипермаркете Telecomo. Гарантия качества. Бесплатная доставка по России +7 800 505-77-50 [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => SFP GPON&GEPON [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => SFP GPON&GEPON [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_NAME] => sfp-gpon-gepon [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_ALT] => SFP GPON&GEPON [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_TITLE] => SFP GPON&GEPON [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_NAME] => sfp-gpon-gepon [SECTION_META_TITLE] => Купить трансивер sfp gpon&gepon в гипермаркете Telecomo [SECTION_META_DESCRIPTION] => Трансиверы SFP GPON&GEPON в широком ассортименте в гипермаркете телекоммуникационного оборудования Telecomo.Гарантия качества. Бесплатная доставка по России ) ) ) ) [CAN_BUY] => 1 [ITEM_PRICES_CAN_BUY] => 1 [~BUY_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=BUY&id=2042 [BUY_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=BUY&id=2042 [~ADD_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=ADD2BASKET&id=2042 [ADD_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=ADD2BASKET&id=2042 [~SUBSCRIBE_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=2042 [SUBSCRIBE_URL] => /catalog/sfp_moduli/sfp-gpon-gepon/telecomo-1-25g-sfp-sc-gepon-olt-px20-30km-1490nm-1310nm/?action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=2042 [~COMPARE_URL] => /catalog/compare/?action=ADD_TO_COMPARE_LIST&id=2042 [COMPARE_URL] => /catalog/compare/?action=ADD_TO_COMPARE_LIST&id=2042 [~COMPARE_DELETE_URL] => /catalog/compare/?action=DELETE_FROM_COMPARE_LIST&id=2042 [COMPARE_DELETE_URL] => /catalog/compare/?action=DELETE_FROM_COMPARE_LIST&id=2042 [CATALOG_MEASURE_RATIO] => 1 [CATEGORY_PATH] => SFP модули/SFP GPON&GEPON [counterData] => Array ( [item] => eyJwcm9kdWN0X2lkIjoyMDQyLCJpYmxvY2tfaWQiOjQsInByb2R1Y3RfdGl0bGUiOiJUZWxlY29tbyAxLjI1RyBTRlAgU0MgR0VQT04gT0xUIFBYMjArKywgMzBcdTA0M2FcdTA0M2MsIDE0OTBubSAtIDEzMTBubSIsImNhdGVnb3J5X2lkIjoiMzI2IiwiY2F0ZWdvcnkiOnsiMTQiOiJTRlAgXHUwNDNjXHUwNDNlXHUwNDM0XHUwNDQzXHUwNDNiXHUwNDM4IiwiMzI2IjoiU0ZQIEdQT04mR0VQT04ifSwicHJpY2UiOjMwNjgsImN1cnJlbmN5IjoiUlVCIn0= [user_id] => Bitrix\Main\Text\JsExpression Object ( [expression:protected] => function(){return BX.message("USER_ID") ? BX.message("USER_ID") : 0;} ) [recommendation] => Bitrix\Main\Text\JsExpression Object ( [expression:protected] => function() { var rcmId = ""; var cookieValue = BX.getCookie("BITRIX_SM_RCM_PRODUCT_LOG"); var productId = 2042; var cItems = []; var cItem; if (cookieValue) { cItems = cookieValue.split("."); } var i = cItems.length; while (i--) { cItem = cItems[i].split("-"); if (cItem[0] == productId) { rcmId = cItem[1]; break; } } return rcmId; } ) [v] => 2 ) [META_TAGS] => Array ( [TITLE] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [ELEMENT_CHAIN] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [BROWSER_TITLE] => Купить telecomo 1.25g sfp sc gepon olt px20++, 30км, 1490nm - 1310nm по низкой цене [KEYWORDS] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm, купить Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm [DESCRIPTION] => Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm в продаже по низким ценам в гипермаркете Telecomo. Гарантия качества. Бесплатная доставка по России +7 800 505-77-50 ) [EMPTY_PREVIEW] => /local/templates/bitlate_pro/images/no_photo.png [CATALOG_SUBSCRIPTION] => N [LABEL] => [LABEL_VALUE] => [LABEL_ARRAY_VALUE] => Array ( ) [SHOW_SLIDER] => 1 [MORE_PHOTO_COUNT] => 3 [RATIO_PRICE] => Array ( [VALUE] => 3068 [DISCOUNT_VALUE] => 3068 [PRINT_VALUE] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE] => 3 068 Р [DISCOUNT_DIFF] => 0 [PRINT_DISCOUNT_DIFF] => 0 Р [DISCOUNT_DIFF_PERCENT] => 0 [CURRENCY] => RUB ) [MIN_BASIS_PRICE] => Array ( [PRICE_ID] => 1 [ID] => 1336 [CAN_ACCESS] => Y [CAN_BUY] => Y [MIN_PRICE] => Y [CURRENCY] => RUB [VALUE_VAT] => 3068 [VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [DISCOUNT_VALUE_VAT] => 3068 [DISCOUNT_VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [ROUND_VALUE_VAT] => 3068 [ROUND_VALUE_NOVAT] => 2556.6666666667 [VALUE] => 3068 [UNROUND_DISCOUNT_VALUE] => 3068 [DISCOUNT_VALUE] => 3068 [DISCOUNT_DIFF] => 0 [DISCOUNT_DIFF_PERCENT] => 0 [VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [DISCOUNT_VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [ROUND_VATRATE_VALUE] => 511.33333333333 [PRINT_VALUE_NOVAT] => 2 556.67 Р [PRINT_VALUE_VAT] => 3 068 Р [PRINT_VATRATE_VALUE] => 511.33 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE_NOVAT] => 2 556.67 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE_VAT] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_VATRATE_VALUE] => 511.33 Р [PRINT_VALUE] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_VALUE] => 3 068 Р [PRINT_DISCOUNT_DIFF] => 0 Р [ECONOMY] => 0 ) [SKU_PROPS] => Array ( [COLOR_REF] => Array ( [ID] => 87 [CODE] => COLOR_REF [NAME] => Цвет [SORT] => 200 [PROPERTY_TYPE] => S [USER_TYPE] => directory [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [size] => 1 [width] => 0 [group] => N [multiple] => N [TABLE_NAME] => eshop_color_reference [FIELDS_MAP] => Array ( [ID] => Bitrix\Main\ORM\Fields\IntegerField Object ( [is_primary:protected] => 1 [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => 1 [column_name:protected] => ID [default_value:protected] => [name:protected] => ID [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object ( [className:protected] => \ColorReferenceTable [module:protected] => [name:protected] => ColorReference [connectionName:protected] => default [dbTableName:protected] => eshop_color_reference [primary:protected] => Array ( [0] => ID ) [autoIncrement:protected] => ID [uf_id:protected] => [isUts:protected] => [isUtm:protected] => [fields:protected] => Array *RECURSION* [fieldsMap:protected] => Array ( [ID] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) ) [u_fields:protected] => [code:protected] => [references:protected] => Array ( ) [isClone:protected] => ) ) [UF_NAME] => Bitrix\Main\ORM\Fields\StringField Object ( [format:protected] => [size:protected] => [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_NAME [default_value:protected] => [name:protected] => UF_NAME [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object ( [className:protected] => \ColorReferenceTable [module:protected] => [name:protected] => ColorReference [connectionName:protected] => default [dbTableName:protected] => eshop_color_reference [primary:protected] => Array ( [0] => ID ) [autoIncrement:protected] => ID [uf_id:protected] => [isUts:protected] => [isUtm:protected] => [fields:protected] => Array *RECURSION* [fieldsMap:protected] => Array ( [ID] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) ) [u_fields:protected] => [code:protected] => [references:protected] => Array ( ) [isClone:protected] => ) ) [UF_FILE] => Bitrix\Main\ORM\Fields\IntegerField Object ( [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_FILE [default_value:protected] => [name:protected] => UF_FILE [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object ( [className:protected] => \ColorReferenceTable [module:protected] => [name:protected] => ColorReference [connectionName:protected] => default [dbTableName:protected] => eshop_color_reference [primary:protected] => Array ( [0] => ID ) [autoIncrement:protected] => ID [uf_id:protected] => [isUts:protected] => [isUtm:protected] => [fields:protected] => Array *RECURSION* [fieldsMap:protected] => Array ( [ID] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) ) [u_fields:protected] => [code:protected] => [references:protected] => Array ( ) [isClone:protected] => ) ) [UF_LINK] => Bitrix\Main\ORM\Fields\StringField Object ( [format:protected] => [size:protected] => [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_LINK [default_value:protected] => [name:protected] => UF_LINK [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object ( [className:protected] => \ColorReferenceTable [module:protected] => [name:protected] => ColorReference [connectionName:protected] => default [dbTableName:protected] => eshop_color_reference [primary:protected] => Array ( [0] => ID ) [autoIncrement:protected] => ID [uf_id:protected] => [isUts:protected] => [isUtm:protected] => [fields:protected] => Array *RECURSION* [fieldsMap:protected] => Array ( [ID] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) ) [u_fields:protected] => [code:protected] => [references:protected] => Array ( ) [isClone:protected] => ) ) [UF_SORT] => Bitrix\Main\ORM\Fields\FloatField Object ( [scale:protected] => [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_SORT [default_value:protected] => [name:protected] => UF_SORT [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object ( [className:protected] => \ColorReferenceTable [module:protected] => [name:protected] => ColorReference [connectionName:protected] => default [dbTableName:protected] => eshop_color_reference [primary:protected] => Array ( [0] => ID ) [autoIncrement:protected] => ID [uf_id:protected] => [isUts:protected] => [isUtm:protected] => [fields:protected] => Array *RECURSION* [fieldsMap:protected] => Array ( [ID] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) ) [u_fields:protected] => [code:protected] => [references:protected] => Array ( ) [isClone:protected] => ) ) [UF_DEF] => Bitrix\Main\ORM\Fields\IntegerField Object ( [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_DEF [default_value:protected] => [name:protected] => UF_DEF [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object ( [className:protected] => \ColorReferenceTable [module:protected] => [name:protected] => ColorReference [connectionName:protected] => default [dbTableName:protected] => eshop_color_reference [primary:protected] => Array ( [0] => ID ) [autoIncrement:protected] => ID [uf_id:protected] => [isUts:protected] => [isUtm:protected] => [fields:protected] => Array *RECURSION* [fieldsMap:protected] => Array ( [ID] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) ) [u_fields:protected] => [code:protected] => [references:protected] => Array ( ) [isClone:protected] => ) ) [UF_XML_ID] => Bitrix\Main\ORM\Fields\StringField Object ( [format:protected] => [size:protected] => [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => 1 [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_XML_ID [default_value:protected] => [name:protected] => UF_XML_ID [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => 1 ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object ( [className:protected] => \ColorReferenceTable [module:protected] => [name:protected] => ColorReference [connectionName:protected] => default [dbTableName:protected] => eshop_color_reference [primary:protected] => Array ( [0] => ID ) [autoIncrement:protected] => ID [uf_id:protected] => [isUts:protected] => [isUtm:protected] => [fields:protected] => Array *RECURSION* [fieldsMap:protected] => Array ( [ID] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) ) [u_fields:protected] => [code:protected] => [references:protected] => Array ( ) [isClone:protected] => ) ) ) [ENTITY] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object ( [className:protected] => \ColorReferenceTable [module:protected] => [name:protected] => ColorReference [connectionName:protected] => default [dbTableName:protected] => eshop_color_reference [primary:protected] => Array ( [0] => ID ) [autoIncrement:protected] => ID [uf_id:protected] => [isUts:protected] => [isUtm:protected] => [fields:protected] => Array ( [ID] => Bitrix\Main\ORM\Fields\IntegerField Object ( [is_primary:protected] => 1 [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => 1 [column_name:protected] => ID [default_value:protected] => [name:protected] => ID [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object *RECURSION* ) [UF_NAME] => Bitrix\Main\ORM\Fields\StringField Object ( [format:protected] => [size:protected] => [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_NAME [default_value:protected] => [name:protected] => UF_NAME [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object *RECURSION* ) [UF_FILE] => Bitrix\Main\ORM\Fields\IntegerField Object ( [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_FILE [default_value:protected] => [name:protected] => UF_FILE [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object *RECURSION* ) [UF_LINK] => Bitrix\Main\ORM\Fields\StringField Object ( [format:protected] => [size:protected] => [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_LINK [default_value:protected] => [name:protected] => UF_LINK [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object *RECURSION* ) [UF_SORT] => Bitrix\Main\ORM\Fields\FloatField Object ( [scale:protected] => [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_SORT [default_value:protected] => [name:protected] => UF_SORT [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object *RECURSION* ) [UF_DEF] => Bitrix\Main\ORM\Fields\IntegerField Object ( [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_DEF [default_value:protected] => [name:protected] => UF_DEF [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object *RECURSION* ) [UF_XML_ID] => Bitrix\Main\ORM\Fields\StringField Object ( [format:protected] => [size:protected] => [is_primary:protected] => [is_unique:protected] => [is_required:protected] => 1 [is_autocomplete:protected] => [column_name:protected] => UF_XML_ID [default_value:protected] => [name:protected] => UF_XML_ID [dataType:protected] => [initialParameters:protected] => Array ( [required] => 1 ) [title:protected] => [validation:protected] => [validators:protected] => [additionalValidators:protected] => Array ( ) [fetchDataModification:protected] => [fetchDataModifiers:protected] => [additionalFetchDataModifiers:protected] => Array ( ) [saveDataModification:protected] => [saveDataModifiers:protected] => [additionalSaveDataModifiers:protected] => Array ( ) [isSerialized:protected] => [parentField:protected] => [entity:protected] => Bitrix\Main\ORM\Entity Object *RECURSION* ) ) [fieldsMap:protected] => Array ( [ID] => Array ( [data_type] => integer [primary] => 1 [autocomplete] => 1 ) ) [u_fields:protected] => [code:protected] => [references:protected] => Array ( ) [isClone:protected] => ) ) [VALUES] => Array ( ) [SHOW_MODE] => PICT [DEFAULT_VALUES] => Array ( [PICT] => Array ( [SRC] => /local/templates/bitlate_pro/images/no_photo.png [WIDTH] => 150 [HEIGHT] => 150 [ID] => 0 ) [NAME] => - ) ) [SIZES_SHOES] => Array ( [ID] => 88 [CODE] => SIZES_SHOES [NAME] => Размер обуви [SORT] => 300 [PROPERTY_TYPE] => L [USER_TYPE] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [USER_TYPE_SETTINGS] => [VALUES] => Array ( ) [SHOW_MODE] => TEXT [DEFAULT_VALUES] => Array ( [PICT] => [NAME] => - ) ) [SIZES_CLOTHES] => Array ( [ID] => 89 [CODE] => SIZES_CLOTHES [NAME] => Размер одежды [SORT] => 400 [PROPERTY_TYPE] => L [USER_TYPE] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [USER_TYPE_SETTINGS] => [VALUES] => Array ( ) [SHOW_MODE] => TEXT [DEFAULT_VALUES] => Array ( [PICT] => [NAME] => - ) ) [CML2_MANUFACTURE] => Array ( [ID] => 98 [CODE] => CML2_MANUFACTURE [NAME] => Производитель [SORT] => 500 [PROPERTY_TYPE] => E [USER_TYPE] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [USER_TYPE_SETTINGS] => [VALUES] => Array ( ) [SHOW_MODE] => PICT [DEFAULT_VALUES] => Array ( [PICT] => Array ( [SRC] => /local/templates/bitlate_pro/images/no_photo.png [WIDTH] => 150 [HEIGHT] => 150 [ID] => 0 ) [NAME] => - ) ) ) [DEFAULT_PICTURE] => Array ( [SRC] => /local/templates/bitlate_pro/images/no_photo.png [WIDTH] => 150 [HEIGHT] => 150 ) [CURRENCIES] => Array ( [0] => Array ( [CURRENCY] => BYN [FORMAT] => Array ( [FORMAT_STRING] => # руб. [DEC_POINT] => . [THOUSANDS_SEP] => [DECIMALS] => 2 [THOUSANDS_VARIANT] => S [HIDE_ZERO] => Y ) ) [1] => Array ( [CURRENCY] => EUR [FORMAT] => Array ( [FORMAT_STRING] => €# [DEC_POINT] => . [THOUSANDS_SEP] => , [DECIMALS] => 2 [THOUSANDS_VARIANT] => C [HIDE_ZERO] => Y ) ) [2] => Array ( [CURRENCY] => RUB [FORMAT] => Array ( [FORMAT_STRING] => # Р [DEC_POINT] => . [THOUSANDS_SEP] => [DECIMALS] => 2 [THOUSANDS_VARIANT] => S [HIDE_ZERO] => Y ) ) [3] => Array ( [CURRENCY] => UAH [FORMAT] => Array ( [FORMAT_STRING] => # грн. [DEC_POINT] => . [THOUSANDS_SEP] => [DECIMALS] => 2 [THOUSANDS_VARIANT] => S [HIDE_ZERO] => Y ) ) [4] => Array ( [CURRENCY] => USD [FORMAT] => Array ( [FORMAT_STRING] => $# [DEC_POINT] => . [THOUSANDS_SEP] => , [DECIMALS] => 2 [THOUSANDS_VARIANT] => C [HIDE_ZERO] => Y ) ) ) [SHOWED_PROPERTIES] => Array ( [0] => 5 [1] => 6 [2] => 7 [3] => 8 [4] => 16 [5] => 22 [6] => 27 [7] => 28 [8] => 29 [9] => 30 [10] => 31 [11] => 32 [12] => 34 [13] => 36 [14] => 37 [15] => 38 [16] => 40 [17] => 41 [18] => 42 [19] => 43 [20] => 44 [21] => 45 [22] => 46 [23] => 47 [24] => 51 [25] => 52 [26] => 53 [27] => 54 [28] => 76 [29] => 232 [30] => 275 [31] => 279 [32] => 280 [33] => 281 [34] => 282 [35] => 283 [36] => 284 [37] => 285 [38] => 286 [39] => 287 [40] => 288 [41] => 278 ) [RATING] => 3 [VOTE_COUNT] => 0 [ACCESSORIES_VALUE] => )
Гигабитный sfp-модуль 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, дальность до 30км
  • Описание

    Высококачественный SFP-трансивер Telecomo GEPON OLT PX20++ 1.25G. Совместимый с EPON OLT Для обеспечения совместимости наша продукция  проверяется на коммутаторе перед отправкой. Наши модули могут быть совместимы со многими основными коммутаторами, такими как Cisco, Juniper, Extreme, Brocade, IBM, H3C, HP, Huawei, D-Link, Mikrotik, ZTE, TP-Link. Оборудование на котором мы проводим испытания: VOLKTEK MEN-4110, HP 2530-8G, CRS226-24G-25 + RM, Catalyst 2960G, Серия Catalyst 3850 XS 10G SFP +, Серия Catalyst 3750-E, HUAWEI S5700Series, H3C, Серия S3100V2, Juniper-EX4200 и др.







    • Одноволоконные двунаправленные каналы передачи данных симметричное приложение со скоростью 1,25 Гбит / с

    • Лазерный передатчик DFB в непрерывном режиме 1490 нм и APD-TIA в пакетном режиме 1310 нм

    • + 5 ~ + 8dBm Средняя оптическая мощность при запуске

    • Широкий динамический диапазон более 25 дБ

    • от 0 до 70 ° C рабочая температура

    • Один источник питания 3.3 В


    • Interface Цифровой диагностический интерфейс мониторинга


    • RSS Функция цифрового всплеска RSSI для контроля уровня входной оптической мощности

    • LVPECL-совместимый интерфейс ввода / вывода данных


    • Disable Управление отключением передатчика LVTTL

    • LVTTL передатчик лазерной сигнализации о неисправности

    • LVTTL приемник потеря индикации сигнала

    • Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов


    • Laser Стандарт безопасности лазера класса I IEC-60825


    • Соответствие RoHS для SOEB4366-PSGE


    • Application Пассивные оптические сети Gigabit Ethernet (GEPON) приложение 30 км 1:32 или приложение 10/20 км 1:64

    • Соответствует IEEE 802.3ah ™ -2004


    • ?Соответствует FCC 47 CFR Часть 15, класс B


    • ?Соответствует SFF-8472 Rev 9.5


    • ?Соответствует требованиям FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11, за исключением отклонений в соответствии с лазерным уведомлением № 50 от 24 июня 2007 г.






  • Отзывы
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами