W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm
3 068 Р
ELTEX NTU-SFP-100
Узнать
Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+, 1490nm - 1310nm
2 684 Р
Telecomo GPON B+ WDM SFP, 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
2 995 Р
Узнать
Telecomo GPON C+ SFP, 20км, TX2.488Gbps / RX 1.244Gbps
3 068 Р
Telecomo GPON C++ SFP, 20км, TX2488Mbps / RX1244Mbps
3 594 Р
Трансивер Huawei SFP EPON PX20+
Узнать
Трансивер Huawei SFP EPON PX20++
Узнать
Трансивер Huawei SFP GPON B+
4 200 Р
Трансивер Huawei SFP GPON C++
Узнать
Заказ услуги
Заказать звонок
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами