W
Каталог товаров

SFP GPON&GEPON

Технология организации пассивных оптических сетей GPON предназначена для проведения VoiP телефонии, доступа в интернет, цифрового телевидения. Моноволоконный модуль SFP GPON&GEPON применяется для подсоединения оптоволокна

Оптический модуль Qtech QSC-EPON-20-4931-SC
Оптический модуль Qtech QSC-EPON-20-4931-SC
Нет в наличии

Оптический модуль GEPON SFP, скорость передачи 1.25 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 310 нм, SM, разъем SC, 3.3В

2 348 Р
Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+, 1490nm - 1310nm
Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+, 1490nm - 1310nm
В наличии

Гигабитный sfp-модуль 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+, дальность до 20км (28dB), 1490nm — 1310nm

2 684 Р
Оптический модуль Qtech QSC-EPON-20++-4931-SC
Оптический модуль Qtech QSC-EPON-20++-4931-SC
Нет в наличии

Оптический EPON SFP модуль, 20++, 1,25/1,25Гбит/c, Tx=1490/Rx=1310нм, SC, DFB+APD, SM, OLT

2 900 Р
Telecomo GPON B+ WDM SFP, 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Telecomo GPON B+ WDM SFP, 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Нет в наличии

Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

2 995 Р
Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm
Telecomo 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, 30км, 1490nm - 1310nm
В наличии

Гигабитный sfp-модуль 1.25G SFP SC GEPON OLT PX20++, дальность до 30км

3 068 Р
Telecomo GPON C+ SFP, 20км, TX2.488Gbps / RX 1.244Gbps
Telecomo GPON C+ SFP, 20км, TX2.488Gbps / RX 1.244Gbps
В наличии

Модуль GPON C+ SFP, дальность до 20км, TX2.488Gbps / RX 1.244Gbps

3 068 Р
Telecomo GPON C++ SFP, 20км, TX2488Mbps / RX1244Mbps
Telecomo GPON C++ SFP, 20км, TX2488Mbps / RX1244Mbps
В наличии

Модуль GPON C++ SFP, дальность до 20км, TX2488Mbps / RX1244Mbps

3 594 Р
Трансивер Huawei SFP GPON B+
Трансивер Huawei SFP GPON B+
В наличии

Трансивер Huawei SFP GPON B+

4 200 Р
Оптический модуль Qtech QSC-SFP GPON-C-SC
Оптический модуль Qtech QSC-SFP GPON-C-SC
Нет в наличии

Оптический модуль GPON SFP, скорость передачи 2.5 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 310 нм, SM, разъем SC, 3.3В

4 467 Р
Оптический модуль Qtech QSC-SFP GPON-B-SC
Оптический модуль Qtech QSC-SFP GPON-B-SC
Нет в наличии

Оптический модуль GPON SFP, скорость передачи 2.5 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 310 нм, SM, разъем SC

7 518 Р
Трансивер Huawei SFP EPON PX20+
Трансивер Huawei SFP EPON PX20+
Нет в наличии

Трансивер Huawei SFP EPON PX20+

Трансивер Huawei SFP EPON PX20++
Трансивер Huawei SFP EPON PX20++
Нет в наличии

Трансивер Huawei SFP EPON PX20++

Трансивер Huawei SFP GPON C++
Трансивер Huawei SFP GPON C++
Нет в наличии

Трансивер Huawei SFP GPON C++

Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами