Продажа телекоммуникационного оборудования
+

QSFP28

Сортировать по

QSFP28 сегодня является одним из главных форм-факторов среди сетевых 100G модулей. Объем выпускаемой продукции с таким форм-фактором очень большой. Помимо непосредственно qsfp28 100g с самыми разными интерфейсами, например, LR4, CWDM4, SR4, PSM4, на рынке телекоммуникаций востребованы такие решения, как QSFP28 DAC, то есть варианты кабеля с прямым подключением, и AOC – оптоволоконный активный кабель. Выбор того или иного варианта зависит, в первую очередь, от дальности передачи информации и предполагаемой нагрузки на сеть.


+

+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+

+

+

+

+
персональных данных
+
персональных данных
+
QSFP28 сегодня является одним из главных форм-факторов среди сетевых 100G модулей. Объем выпускаемой продукции с таким форм-фактором очень большой. Помимо непосредственно qsfp28 100g с самыми разными интерфейсами, например, LR4, CWDM4, SR4, PSM4, на рынке телекоммуникаций востребованы такие решения, как QSFP28 DAC, то есть варианты кабеля с прямым подключением, и AOC – оптоволоконный активный кабель. Выбор того или иного варианта зависит, в первую очередь, от дальности передачи информации и предполагаемой нагрузки на сеть.

Модификация модуля FS QSFP28 отвечает требованиям MSA и применяется для разблокированного оборудования. Данное решение уникально сериализовано.

Сетевые устройства DAC предназначены для установки на расстоянии 1-5м. Для вариантов с многомодовым волокном можно использовать 2 варианта решений:

  • AOC подходит для отправки информации на небольшое расстояние: от 3-х до 20-ти м;
  • SR4 с двенадцативолоконным OM4 MTP кабелем, поддерживающим максимальное расстояние в 100 м.

Если речь идет о сети, протяженность которой варьируется в пределах от 100 м до 2 км, то используется одномодовое волокно. В данном случае для развертывания сети подходят такие модификации, как PSM4, CWDM4, CLR4. Они способны обеспечить стабильную передачу информации на 500 м при использовании двенадцативолоконного MTP кабеля, или передачу на 2 км при применении дуплексного LC кабеля. При создании сети протяженностью до 10 км лучше всего подходит QSFP28 LR4 с дуплексным вариантом кабеля LC с одним волокном.

В компании Телекомо можно приобрести модули QSFP28 на самых выгодных условиях. Мы поставляем сертифицированные решения лучших производителей мира телекоммуникаций. Мы не просто продаем оборудование, мы предлагаем полный спектр сопутствующих услуг – доставку, настройку и дальнейшее обслуживание устройств. Также мы всегда рады помочь с выбором нужной позиции каталога.