Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Волоконно-оптический трансивер POWERLINK 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
POWERLINK Транствер 40GBASE-LR4 QSFP+
Артикул: ESB5312-3LCD10
  • Описание
  • Характеристики
одномодовыми оптоволоконными системами, использующими четыре канала CWDM 10 Гбит / с в диапазоне 1300. Он основан на двух разъемах LC для оптической связи и поддерживает скорости передачи данных со скоростью 40 Гбит / с до 10 км.
Характеристики:
  • Совместим с Cisco QSFP-40GE-LR4
  • Максимальная скорость передачи данных 41.25Gbps
  • Длина волны 1310 нм
  • Максимальная длина кабеля 10 км
  • Интерфейс LC duplex
  • Оптические компоненты  DFB CWDM
  • Тип кабеля  SMF
  • Поддержка DOM
  • Мощность TX -7 ~ 2,3 дБм
  • Чувствительность приемника <-11.5dBm
  • Отдельный источник питания 3,3 В
  • Горячее подключение

Температура хранения:
  • 0 ~ 70°C

 

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+

+

+

+

+

+

+