Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Волоконно-оптический трансивер POWERLINK CFP 100GBASE-LR4 10km 1310nm

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
POWERLINK Транствер CFP 100GBASE-LR4 10km
Артикул: ESB5312-3LCD10
  • Описание
  • Характеристики
Модули приемопередатчика CFP-100G-LR4 PowerGE от Powerlink предназначены для использования в сетях 100 Gigabit Ethernet по одномодовому оптоволоконному кабелю. Они совместимы с CFP MSA и IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс MDIO, как указано в CFP MSA и Powerlink Application Note AN-2080. Приемопередатчик соответствует требованиям RoHS-6 и не содержит свинца
Характеристики:
  • Совместим с Cisco CFP-100G-LR4
  • Максимальная скорость передачи данных 103,1 Гбит
  • Длина волны 1310 нм
  • Максимальная длина кабеля 10 км
  • Интерфейс LC duplex
  • Оптические компоненты 4x DFB
  • Тип кабеля SMF
  • Поддержка DOM
  • Рассеиваемая мощность <24 Вт
  • Соответствует RoHS-6 (без свинца)
  • Отдельный источник питания 3,3 В
  • Датчик LAN-WDM с температурной стабилизацией 4x25 Гбит / с
  • Электрический интерфейс CAUI
  • Интерфейс управления MDIO

Температура хранения:
  • от 0 ° C до 70 ° C (стандартный)
  • от -40 ° C до 85 ° C (промышленный)

 

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+

+

+

+

+

+

+