W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине
Абонентский Оптический Трансивер Huawei B+ 1490nm(Tx)/1310nm(Rx)
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 04.12.2022
Доставка: 05.12.2022

Абонентский Оптический Трансивер Huawei B+ 1490nm(Tx)/1310nm(Rx)

Нужна консультация
Оптический трансивер Huawei GPON C++
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 04.12.2022
Доставка: 05.12.2022

Оптический трансивер Huawei GPON C++

Нужна консультация
Модуль Huawei SFP GPON B+ SC
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 04.12.2022
Доставка: 05.12.2022

Модуль Huawei SFP GPON B+ SC

Нужна консультация
Модуль GEPON OLT PX20++ 1.25G/1.25G TX1490nm RX1310nm SC 20km
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 04.12.2022
Доставка: 05.12.2022

Модуль GEPON OLT PX20++ 1.25G/1.25G TX1490nm RX1310nm SC 20km

Нужна консультация
Модуль GEPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G TX1490nm RX1310nm SC 20km
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 04.12.2022
Доставка: 05.12.2022

Модуль GEPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G TX1490nm RX1310nm SC 20km

Нужна консультация
Модуль GPON OLT C++ 2.5G/1.25G TX1490nm RX1310nm SC 20km
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 04.12.2022
Доставка: 05.12.2022

Модуль GPON OLT C++ 2.5G/1.25G TX1490nm RX1310nm SC 20km

Нужна консультация
Модуль GPON OLT C+ 2.5G/1.25G TX1490nm RX1310nm SC 20km
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 04.12.2022
Доставка: 05.12.2022

Модуль GPON OLT C+ 2.5G/1.25G TX1490nm RX1310nm SC 20km

Нужна консультация

Сервисная плата отвечает за перераспределение сигнала к маршрутизатору, коммутатору, сетевой карте сервера и т.д. SFP GPON&GEPON позволяет без дополнительных модемов использовать любое оборудование RouterBOARD. 

Встроенная функция Plug&Play позволяет начать пользоваться устройством сразу после подключения, настройки будут выбраны автоматически интернет провайдером.

Сервисная плата, защищённая металлическим корпусом, поддерживает «горячую» замену. Устройство может работать в диапазоне температур от – 40 градусов до +85.

Применение SFP GPON&GEPON является экономичным и удобным решением для конечного пользователя. Устройство имеет малый размер и низкое потребление. Модуль соответствует требованиям сети FTTx для ёмкости или ускорения скорости.

Сервисная плата станет незаменим помощником для увеличения пропускной способности, сокращения затрат и защиты большого сигнала.


Смотрите также:
SFP модули: каталог
Трансивер Copper-T RJ45
CWDM модули
DWDM модули
Форм-фактор модулей QSFP28
Модули QSFP+
XFP трансиверы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами