W
Корзина  
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2,
Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2,
В наличии

Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber

69 909 Р
за шт. с НДС
Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on
Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on
В наличии

Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF

139 817 Р
за шт. с НДС
Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on
Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on
В наличии

Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF

233 027 Р
за шт. с НДС
Модуль Juniper JXU-8GE-TX-S 8 Port Gigabit Ethernet 10/100/1000 Copper Universal PIM - Spare
Модуль Juniper JXU-8GE-TX-S 8 Port Gigabit Ethernet 10/100/1000 Copper Universal PIM - Spare
В наличии

Модуль Juniper JXU-8GE-TX-S 8 Port Gigabit Ethernet 10/100/1000 Copper Universal PIM - Spare

Нужна консультация