W
Каталог товаров
Модуль Cisco SPA-OC192POS-XFP Модуль Cisco SPA-OC192POS-XFP
Cisco

Модуль Cisco SPA-OC192POS-XFP

Артикул: SPA-OC192POS-XFP
Модуль Cisco SPA-OC192POS-XFP
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Модуль Cisco SPA-OC192POS-XFP - 1-портовая оптика OC192 / STM64 POS / RPR XFP, адаптер Cisco ASR 9000.
    Cisco 1-Port OC-192 POS SPA SPA-OC192POS-XFP доступен на высокопроизводительных платформах Cisco для маршрутизации, предлагая преимущества масштабируемости сети с более низкими начальными затратами и легкими обновлениями. Портфолио Cisco SPA / SIP продолжает фокусировать внимание Cisco на защите инвестиций, а также на постоянную поддержку функций, широкую доступность интерфейса и новейшие технологии. Портфолио Cisco SPA / SIP позволяет развернуть разные интерфейсы (пакет через SONET / SDH [POS], ATM, Ethernet и т. Д.) На одном и том же интерфейсном процессоре. Cisco 1-Port OC-192 POS SPA предоставляет дополнительно 10-Гбит / с интерфейсы с возможностью малого размера (XFP) в дополнение к фиксированным интерфейсам. SPA-конфигурации доступны для поддержки нескольких оптических линий от 300 до 80 километров.



    Основные характеристики
    Тип устройства 
    XFP приемопередатчик 

    Form Factor 
    Подключаемый модуль

    Технология подключения
    Проводная

    Тип кабеля 
    Волоконно-оптический 

    Скорость линии 
    OC-192 / STM-64 

    Расширение/подключение 
    Интерфейсы 
    1 x OC-192 / STM-64 

    Совместимые слоты 
    1 x XFP 

    Физический интерфейс
    • Фиксированный интерфейс OC-192c / STM-64c или съемный (XFP) оптический модуль
    • Разъем:
    • Разъем XFP-LC
    • Разъем с длинным выходом (LR) -SC 
    • Очень короткий (VSR) - многоканальный оптический соединитель (MTP) (многоканальный оптический [MPO])
    • Для работы RPR требуется номер кабеля для кабеля CBL-RPR-OC192-L или CBL-RPR-OC192-S
    • Визуальные индикаторы состояния (светодиоды):
    • Светодиодный индикатор состояния SPA
    • Перфорированные светодиоды
    • Перевозчик и сигнализация
    • Активный и шлейф
    • Защита
    • Пройти через

    Плотность портов для SPA
    • 1 порт
    • Конфигурация DPT / RPR - для подключения к одному кольцу RPR необходимы два SPA

    Протоколы
    • Управление каналами передачи данных высокого уровня (HDLC), RFC 2615
    • Протокол «точка-точка» (PPP), RFC 1662
    • Frame Relay, RFC 2427
    • IPv4 / IPv6
    • IEEE 802.17 RPR
    • IETF 2892-SRP

    Функции и особенности
    • Синхронизация
    • Локальный (внутренний) или таймерный цикл (восстановленный из сети)
    • Точность тактового сигнала 3-го уровня (± 4.6 ppm) по полной рабочей температуре • Мониторинг активности указателя
    • Локальная (диагностическая) и линейная (сетевая) петля
    • Функция канального канала передачи данных (SDCC), зависящая от платформы
    • Отображение полезной нагрузки 
    • Самосинхронный скремблер 1 + x ^ 43
    • Совместимость с SONET / SDH
    • Telcordia (Bellcore) GR-253-CORE (если применимо)
    • ANSI T1.105 и T1.231
    • МСЭ-Т G.707, G.957 и G.825 (если применимо)
    • Поддерживаемые сигналы тревоги и сигналов SONET / SDH
    • Частота ошибок при сбое сигнала (SF-ber)
    • Сигнал ухудшает частоту ошибок в битах (SD-ber)
    • Конструкция полезной нагрузки сигнальной метки (C2)
    • Байт трассировки пути (J1)
    • Раздел
    • Потеря сигнала (LOS)
    • Потеря кадра (LOF)
    • Ошибка подсчета для B1
    • Тревога с превышением порога (TCA) для B1
    • Ошибка подсчета для B2
    • Тревога с превышением порога (TCA) для B2
    • Линия
    • Сигнал индикации сигнала линии (LAIS)
    • Линейная индикация неисправности (LRDI)
    • Индикация дистанционной ошибки линии (LREI)
    • Дорожка 
    • Сигнал индикации сигнала тревоги (PAIS)
    • Индикация неисправности пустого пути (PRDI)
    • Индикация дистанционной ошибки пути (PREI)
    • Ошибка подсчета для B3
    • TCA для B3
    • Потеря указателя (LOP)
    • Событие позитивной начинки (PSE)
    • Событие отрицательной начинки (NSE)
    • Сигнал индикации неосновной траектории (PUNEQ)
    • Сигнал индикации несоответствия полезной нагрузки пути (PPLM)

    Управление сетью
    • RFC 2558 MIB (SONET / SDH)
    • Простой протокол сетевого управления (SNMP)

    Соответствие требованиям и агентствам
    • UL 60950
    • CSA 22.2-No.60950
    • EN60950
    • Схема IEC 60950 CB
    • ACA TS001
    • AS / NZS 3260
    • Безопасность лазера EN60825 \ IEC60825 (SR, IR-Class 1) (VSR-Class 1M) 1
    • 21CFR1040-FDA Code of Federal Regulations (США) лазерная безопасность (SR, IR-Class 1) (VSR-Class 1M) 1 EMC
    • Часть 15 FCC (CFR 47)
    • ICES 003
    • EN55022
    • CISPR 22
    • AS / NZ 3548
    • VCCI
    • EN55024
    • EN50082-1
    • EN61000-6-1
    • EN61000-3-2
    • EN61000-3-3
    Система построения сетевого оборудования (NEBS)
    Этот продукт предназначен для удовлетворения следующих требований (может быть проведена официальная квалификация):
    • SR-3580-NEBS: уровни критериев (уровень 3 соответствует)
    • GR-63-Core-NEBS: физическая защита
    • GR-1089-Core-NEBS: EMC и безопасность ETSI
    • EN300 386 / EN300 386-2 Класс B
    • Класс ETS 300 019 Storage Class 1.1
    • ETS 300 019 Транспортный класс 2.3
    • ETS 300 019 Стационарное использование Класс 3.1

    Характеристики окружающей среды
    • Рабочая температура: от 41 до 104 ° F (от 5 до 40 ° C)
    • Температура хранения: от -38 до 150 ° F (от -40 до 70 ° C)
    • Рабочая влажность: от 5 до 85% относительной влажности
    • Влажность хранения: от 5 до 95% относительной влажности

    Надежность и доступность
    • Вставка и удаление в Интернете (OIR)
    • Оптические модули XFP, заменяемые по полю
    • 1 + 1 SONET с автоматическим переключением защиты (APS) и протоколом SDH с линейным мультиплексированием (MSP)
    • Одиночный сброс программного обеспечения SPA

    Физические характеристики
    • Вес: 0,75 фунта (0,34 кг)
    • Высота: 0,8 дюйма (2,03 см) (единая высота - интерфейс XFP)
    • Высота: 1,6 дюйма (4,06 см) (двойная высота - VSR, фиксированная оптическая система LR)
    • Ширина: 6,75 дюйма (17,15 см)
    • Глубина: 7,28 дюйма (18,49 см)  
    • Максимальная мощность: 15,5 Вт

    Информация о совместимости
    Предназначен для системы маршрутизации Cisco Carrier CRS-1Cisco CRS-1 16-слотовая линейная плата, шасси с корпусом из 24 слотов, 4-сегментное линейное шасси, 8-слотовая линейная плата ChassisCisco SPA Интерфейс Процессор 600, 601, 800

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами