W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина 0 товаров в корзине
ZTE

Сервисная плата ZTE 16 GPON GTGH SFP C+

Артикул: ST-Q-ZXA10GTGH-16G+

Сервисная плата ZTE 16 GPON GTGH SFP C+
Наличие:
На заказ
Срок доставки:
Самовывоз: 08.10.2022
Доставка: 09.10.2022
Оплата:
Картой онлайн
Оплата по счёту
  • 113 501 Р
    за шт. с НДС
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
Эксперт TELECOMO на связи
  • Описание

    ZTE GTGH — плата расширения GTGH с 16-портами GPON на лицевой панели, совместимая для работы с терминалами ZXA10 C300 и ZXA10 C320.

    • 16 PORT GPON,

    • C+ SFP PON модуль,

    • Тип оптического разъема: SC/UPC, 

    • Тип волокна: Одномодовый.

    ZTE 16 GTGH — плата расширения GTGH с 16-портами GPON на лицевой панели, совместимая для работы с терминалами ZXA10 C300 и ZXA10 C320. Контроллер полностью укомплектован восьми SFP трансиверами класса C+.

    • Быстрота трансляции информации 2.5G,

    • Радиус трансляции информации 20 км,

    • Совместимость с OLT ZTE C300 и ZTE C320,

    • Возможность подключения 128 абонентских терминала ONU, 1024 абонентских терминалов,

    • Поддержка H-QOS,

    • Поддержка алгоритма сброса RED и WRED,

    • Высокоточная

  • Характеристики
    ПроизводительZTE
    Кол-во портов PON16
    СостояниеНовый
    Количество абонентов2048
  • Отзывы
Похожие товары
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами