W
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Корзина  

Патч-корды оптические

Оптический патч-корд – коммутационный шнур, основной компонент волоконно-оптической линии связи. Волоконно-оптический патч-корд используется для присоединения одного электрического аппарата к другому или для подключения дополнительного пассивного оборудования к линии связи.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

273 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

286 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

296 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

543 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

319 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

286 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

319 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

Нужна консультация
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

296 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

291 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

316 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м

311 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

370 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

378 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м

426 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-SC/
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м

366 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC,
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 5м

543 Р
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UP
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м

438 Р
Шнур оптический Cabeus FOP-62-ST-ST-7m
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур оптический соединительный, ST/UPC-ST/UPC, многомодовый, 3 мм, 7 м

Нужна консультация
Шнур оптический Cabeus FOP-62-ST-ST-5m
Наличие:
Много
Срок доставки:
Самовывоз: 19.05.2022
Доставка: 20.05.2022

Шнур оптический соединительный, ST/UPC-ST/UPC, многомодовый, 3 мм, 5 м

Нужна консультация

Где применяются патч-корды?


Выделим основные сферы применения оптических шнуров патч-кордов:

  • Кабельное телевидение;
  • Сети передачи данных;
  • Системы FTTH;
  • Соединение оборудования и систем ВОЛС.

Типы оптических патч-кордов могут быть различны. Однако размеры изделия регламентируются строгими нормами стандарта ANSI EIA TIA 568B.1, согласно которому длина оптического патч-корда не должна превышать 5 м. Как правило, производятся шнуры 1, 2, 3 и 5 м. Но многие производители изготавливают данные товары в соответствии с собственными ТУ. В таких случаях длина может быть любой: от 0,2 до 2000 м. С обоих концов шнур имеет соединительные коннекторы.

Многообразие типов оптических патч-кордов позволяет применять данный тип изделий в различных ситуациях. Выделяют две основные категории: кроссоверы и пигтейлы. По разновидности волокна все изделия подразделяются на одномодовые (OS2) и многомодовые (OM4, OM3, OM2, OM1).

Международный стандарт также регламентирует и цвет оптического патч-корда. Например, одномодовый 9/125 шнур производится в желтом цвете, а многомодовый 50/125 OM2 – в оранжевом. Кроме этого, изделия могут быть фиолетовыми, серыми, синими и пр.

Особенности и преимущества патч-кордов


  • Многообразие видов и разъемов;
  • Низкие потери сигнала;
  • Хорошая полировка наконечников;
  • Заводское производство и тестирование готового изделия.

Цена оптического патч-корда зависит от бренда изделия, технических показателей и типа коннектора.

Наша компания предоставляет возможность приобрести любые товары из наличия или под заказ. Оптически патч-корды доступны не только в Москве, заказ можно оформить из любого конца России. Заявки обрабатываются в течение 1-2 дней. Наличие нужного патч-корда на складе,срок доставки, стоимость и технические характеристики модели можно уточнить у менеджера.