W
Каталог товаров
Патч-корд оптический ST/UPC-ST/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический ST/UPC-ST/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический ST/UPC-ST/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-ST/UPC-ST/UPC-OM3-1M
Патч-корд оптический ST/UPC-ST/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр.
  • Многомодовый соединительный кабель;
  • Кабель для подключения оборудования по оптике;
  • Низкое затухание;
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx;
  • ST/UPC-ST/UPC, 50/125 мкм из оптоволокна.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Патч-корд оптический ST/UPC-ST/UPC Simplex, OM3, 3mm — высококачественный многомодовый оптоволоконный соединительный кабель специально разработан с целью использования для подключения в сети телекоммуникационного оборудования между собой.

    Кабель имеет специальное огнестойкое покрытие LSZH, оно походит для использования внутри здания. На патч корд установлены соединения типа ST/UPC. Каждое соединение обладает большей долговечностью при сопротивлении натяжению, деформации и ударам при эксплуатации. Патч-корд соответствуют самым высоким промышленным стандартам, таким как CE и RoHS, а также спецификациям UL и FCC.

    Следует также учитывать, что оптоволоконный патч-корд обеспечивает передачу сигналов на большие расстояния из-за низких потерь в оптоволокне, препятствует перехвату передачи данных. Покрытие кабеля изготовлено из огнестойких, не содержащих галогенов материалов.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Типичные вносимые потери: 0,2 дБ;
    2. Типичные возвратные потери> 65 дБ;
    3. Хорошая способность обмена и хорошая долговечность;
    4. Рабочая температура: от -40 до +75°C;
    5.Высококачественные наконечники для оптимальной передачи данных.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами