W
Каталог товаров
Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM4, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM4, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM4, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-ST/UPC-FC/UPC-OM4-1M
Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM4, 3mm, 1 метр.
  • Многомодовый соединительный кабель;
  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 50/125 ST/UPC-FC/UPC;
  • Низкое затухание.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Многомодовый Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM4, 3mm, 1 метр, 50/125 состоит из двух одномодовых волоконно-оптических секций длиной 1 м., 3 м. или 5 м., имеющих разъемы ST/UPC с одной стороны и FC/UPC с другой. Часто применяется для подключения устройств, используемых в волоконно-оптической технологии. Кабель характеризуется прочной конструкцией и низким затуханием.

    Кабель имеет специальное огнестойкое покрытие LSZH, оно походит для использования внутри здания. На патч корд установлены соединения типа FC/UPC. Каждое соединение обладает большей долговечностью при сопротивлении натяжению, деформации и ударам при эксплуатации. Ударопрочное одномодовое волокно 50/125, невосприимчивое к электрическим помехам.

    Оптоволоконные патч-корды подходят для соединения портов патч-панелей друг с другом или связанного соединения оптических трансиверов, рассчитанных на сопряжение и передачу оптических сигналов до 1500 циклов.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Низкие вносимые потери;
    2. Высокие возвратные потери;
    3. Простая установка и обслуживание оптоволокна;
    4. Внешняя невоспламеняющаяся оболочка кабеля;
    5. Высокая скорость передачи данных.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами