W
Каталог товаров
Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-ST/UPC-FC/UPC-OM3-1M
Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр.
  • Многомодовый соединительный кабель;
  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 50/125 ST/UPC-FC/UPC;
  • Низкое затухание.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm — водонепроницаемый многомодовый оптоволоконный соединительный кабель, обеспечивающий высокую пропускную способность и скорость передачи на большие расстояния. Этот высококачественный кабель специально разработан с использованием оптоволокна SMF-28e для сетей Ethernet.

    Оптоволоконный патч-корд характеризуется прочной конструкцией и низким затуханием. ST/UPC-FC/UPC разъемы в настоящее время являются наиболее часто используемыми разъемами в мире оптической передачи и местах с высокой плотностью полей переключения. Они характеризуются комфортом и надежностью соединения, благодаря использованию защелкивающегося механизма.

    Следует также учитывать, что оптоволоконный патч-корд обеспечивает передачу сигналов на большие расстояния из-за низких потерь в оптоволокне, препятствует перехвату передачи данных. Покрытие кабеля изготовлено из огнестойких, не содержащих галогенов материалов.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Типичные вносимые потери: 0,2 дБ;
    2. Типичные возвратные потери> 65 дБ;
    3. Хорошая способность обмена и хорошая долговечность;
    4. Рабочая температура: от -40 до +75°C;
    5.Высококачественные наконечники для оптимальной передачи данных.


  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами