W
Каталог товаров
Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-ST/UPC-FC/UPC-MM-1M
Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр.
  • Многомодовый соединительный кабель;
  • Имеет разъемы: ST/UPC-FC/UPC;
  • Обеспечивает высокую пропускную способность и скорость передачи на большие расстояния;
  • Применяется в телекоммуникационной сети для передачи данных по оптике;
  • Оптоволокно - 50/125, MM.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Патч-корд оптический ST/UPC-FC/UPC Simplex, MM, 3mm — это многомодовые кабельные секции, оканчивающиеся с обеих сторон оптоволоконными разъемами. Они предназначены для коммутации оптических трактов в распределительных коробках или для подключения передающих устройств. Идеально для использования внутри помещения например, в офисе, дома или в промышленности.

    Кабель соответствует требованиям ROHS. Каждое соединение обладает большей долговечностью при сопротивлении натяжению, деформации и ударам от кабельных установок. Каждый кабель на 100% оптически осмотрен и проверен на предмет потери напряжения на входе и выходе. Ударопрочный дизайн оболочки окружает оптоволокно 50/125, и делает его невосприимчивым к электрическим помехам.

    Все разъемные штекеры оснащены высоконадежным циркониевым керамическим наконечником, благодаря этому все патч-корды, обеспечивают низкие входные потери и высокие возвратные потери.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Низкие вносимые потери;
    2. Высокие возвратные потери;
    3. Высокая плотность соединения;
    4. Простота в эксплуатации.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами