W
Каталог товаров
Патч-корд оптический ST/UPC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический ST/UPC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический ST/UPC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-ST/UPC-FC/APC-1M
Патч-корд оптический ST/UPC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.
  • Одномодовый соединительный кабель;
  • Имеет разъемы: ST/UPC-FC/APC;
  • Обеспечивает высокую пропускную способность и скорость передачи на большие расстояния;
  • Применяется в телекоммуникационной сети для передачи данных по оптике;
  • Оптоволокно - 9/125, SM.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Одномодовый оптический Патч-корд оптический ST/UPC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр, 9/125 состоит из двух одномодовых волоконно-оптических секций длиной 1 м., 3 м. или 5 м., имеющих разъемы ST/UPC с одной стороны и FC/APC с другой. Часто применяется для подключения устройств, используемых в волоконно-оптической технологии. Кабель характеризуется прочной конструкцией и низким затуханием.

    Разъемы ST/UPC-FC/APC в настоящее время являются наиболее популярными разъемами из-за простоты соединений (техника защелкивания). Для надежности используется защитная блокировка от случайного натяжения. Специальное огнестойкое покрытие позволяет использовать кабель внутри здания, а ударопрочное волокно препятствует возникновению электрических помех.

    Патч-корд соответствуют самым высоким промышленным стандартам, таким как CE и RoHS, а также спецификациям UL и FCC.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Низкие вносимые потери;
    2. Высокие возвратные потери;
    3. Максимальная скорость передачи сигнала;
    4. Усилие растяжения больше 70 Н;
    5. Высокая механическая прочность.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами