W
Каталог товаров
Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-SC/UPC-FC/UPC-OM3-1M
Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр
  • Используется в таких сетях, как LAN, WAN, CCTV, FTTx;
  • Оптоволокно - 50/125 SC/UPC-FC/UPC;
  • Устойчивое покрытие для обеспечения надежной защиты оптических волокон.

В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Патч-корды SC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3 — это кабельные секции, оканчивающиеся с обеих сторон оптоволоконными разъемами. Они предназначены для коммутации оптических трактов в распределительных коробках или для подключения передающих устройств. Идеально для использования внутри помещения например, в офисе, дома или в промышленности.

    Волоконно-оптические кабели SC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3 характеризуются устойчивостью к электромагнитным помехам и перекрестным помехам, надежностью, безопасностью работы из-за отсутствия искрения и напряжения, а также высокой информационной емкостью каждого отдельного волокна.

    Следует также учитывать, что оптоволоконный патч-корд обеспечивает передачу сигналов на не большие расстояния но с большой скоростью в оптоволокне, препятствует перехвату передачи данных. Покрытие кабеля изготовлено из огнестойких, не содержащих галогенов материалов.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Низкие вносимые потери;
    2. Высокие возвратные потери;
    3. Простая установка и обслуживание оптоволокна;
    4. Внешняя невоспламеняющаяся оболочка кабеля;
    5. Высокая скорость передачи данных.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами