W
Каталог товаров
Патч-корд оптический SC/APC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический SC/APC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический SC/APC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-SC/APC-FC/APC-1M
Патч-корд оптический SC/APC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.
  • Однорежимный соединительный кабель;
  • Кабель для подключения оборудования по оптике;
  • Низкое затухание;
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx;
  • Тип соединения SC/APC-FC/APC, 9/125 мкм из оптоволокна.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Одномодовый оптический Патч-корд SC/APC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр, 9/125 состоит из двух одномодовых волоконно-оптических секций длиной 1 м., 3 м. или 5 м., имеющих разъемы SC/APC с одной стороны и FC/APC с другой. Часто применяется для подключения устройств, используемых в волоконно-оптической технологии. Кабель характеризуется прочной конструкцией и низким затуханием.

    Оптоволоконный патч-корд характеризуется прочной конструкцией и низким затуханием. SC/APC-FC/APC разъемы в настоящее время являются наиболее часто используемыми разъемами в мире оптической передачи и местах с высокой плотностью полей переключения. Они характеризуются комфортом и надежностью соединения, благодаря использованию защелкивающегося механизма.

    Дополнительным преимуществом является защитный замок, предохраняющий от случайного отсоединения патч-корда от устройства.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Низкие вносимые потери;
    2. Высокие возвратные потери;
    3. Простая установка и обслуживание оптоволокна;
    4. Внешняя невоспламеняющаяся оболочка кабеля;
    5. Высокая скорость передачи данных.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами