W
Каталог товаров
Патч-корд оптический LC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический LC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический LC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-LC/UPC-FC/UPC-OM3-1M
Патч-корд оптический LC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр.
  • Многомодовый соединительный кабель;
  • Используется в таких сетях, как LAN, WAN, CCTV, FTTx;
  • Оптоволокно — 50/125 LC/UPC-FC/UPC;
  • Устойчивое покрытие для обеспечения надежной защиты оптических волокон.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Многомодовый оптоволоконный Патч-корд LC/UPC-FC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр, 9/125 представляет собой кабель с типом разъема, который широко используется в оптических технологиях. Идеально подходит для соединений двух устройств в панелях, распределительных коробках, работающих по оптоволоконной технологии.

    Оптоволоконный патч-корд характеризуется прочной конструкцией и низким затуханием. LC/UPC-FC/UPC разъемы в настоящее время являются наиболее часто используемыми разъемами в мире оптической передачи и местах с высокой плотностью полей переключения. Они характеризуются комфортом и надежностью соединения, благодаря использованию защелкивающегося механизма. Дополнительным преимуществом является защитный замок, предохраняющий от случайного отсоединения патч-корда от устройства.

    Следует также учитывать, что оптоволоконный патч-корд обеспечивает передачу сигналов на не большие расстояния, но с максимальной скоростью, препятствует перехвату передачи данных. Покрытие кабеля изготовлено из огнестойких, не содержащих галогенов материалов.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Низкие вносимые потери;
    2. Высокие возвратные потери;
    3. Высокая плотность соединения;
    4. Простота в эксплуатации.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами