W
Каталог товаров
Патч-корд оптический LC/APC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический LC/APC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический LC/APC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-LC/APC-ST/UPC-1M
Патч-корд оптический LC/APC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.
  • Однорежимный соединительный кабель;
  • Кабель для подключения оборудования по оптике;
  • Низкое затухание;
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx;
  • LC/APC-ST/UPC, 9/125 мкм из оптоволокна.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Патч-корд оптический LC/APC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm — высококачественный оптоволоконный соединительный кабель специально разработан с целью использования для подключения в сети телекоммуникационного оборудования между собой.

    Кабель имеет специальное огнестойкое покрытие LSZH, оно походит для использования внутри здания. На патч корд установлены соединения типа LC/APC-ST/UPC. Каждое соединение обладает большей долговечностью при сопротивлении натяжению, деформации и ударам при эксплуатации.

    Ударопрочное одномодовое волокно 9/125, невосприимчивое к электрическим помехам.
    Оптоволоконные патч-корды подходят для соединения портов патч-панелей друг с другом или связанного соединения оптических трансиверов, рассчитанных на сопряжение и передачу оптических сигналов до 1500 циклов.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Низкие вносимые потери;
    2. Высокие возвратные потери;
    3. Отличная взаимозаменяемость;
    4. Усилие растяжения больше 70 Н;
    5. Высокая механическая прочность.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами