W
Каталог товаров
Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр

Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр

Артикул: ST-PC-LC/APC-LC/UPC-1M
Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.
  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 9/125, LC/APC-LC/UPC;
  • Низкое затухание.
В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Патч-корд оптический LC/APC-LC/UPC Simplex, SM, 3mm — это кабельные секции, оканчивающиеся с обеих сторон оптоволоконными разъемами типа LC. Они предназначены для коммутации оптических трактов в распределительных коробках или для подключения передающих устройств. Идеально для использования внутри помещения например, в офисе, дома или в промышленности.

    Разъемы типа LC/APC-LC/UPC в настоящее время являются наиболее популярными разъемами из-за простоты соединений (техника защелкивания). Для надежности используется защитная блокировка от случайного натяжения. Специальное огнестойкое покрытие позволяет использовать кабель внутри здания, а ударопрочное волокно препятствует возникновению электрических помех. Патч-корд соответствуют самым высоким промышленным стандартам, таким как CE и RoHS, а также спецификациям UL и FCC.

    Все разъемные штекеры оснащены высоконадежным циркониевым керамическим наконечником, благодаря этому все патч-корды, обеспечивают низкие входные потери и высокие возвратные потери.

    Используется для подключения:
    1. Локальных сетей;
    3. Телекоммуникационных сетей;
    4. Сети обработки данных и т.д.

    Особенности:
    1. Низкие вносимые потери;
    2. Высокие возвратные потери;
    3. Отличная взаимозаменяемость;
    4. Усилие растяжения больше 70 Н;
    5. Высокая механическая прочность.

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами