W
Каталог товаров

Патч-корды оптические

Оптический патч-корд – коммутационный шнур, основной компонент волоконно-оптической линии связи. Волоконно-оптический патч-корд используется для присоединения одного электрического аппарата к другому или для подключения дополнительного пассивного оборудования к линии связи.

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Одномодовый соединительный кабель;
  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 50/125, SC/UPC-SC/UPC;
  • Низкое затухание.

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 3 метра
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 3 метра
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, SM, 3mm, 3 метра.

  • Однорежимный соединительный кабель;
  • Кабель для подключения оборудования по оптике;
  • Низкое затухание;
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx;
  • SC/UPC-SC/UPC, 9/125 мкм из оптоволокна.

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр.

  • Многомодовый соединительный кабель;
  • Кабель для подключения оборудования по оптике;
  • Низкое затухание;
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx;
  • SC/UPC-SC/UPC, 50/125 мкм из оптоволокна.

Патч-корд SC/APC-SC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд SC/APC-SC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 9/125 SC;
  • Низкое затухание.

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр

  • Многомодовый соединительный кабель;
  • Имеет разъемы: SC/UPC-SC/UPC;
  • Обеспечивает высокую пропускную способность и скорость передачи на не большие расстояния;
  • Применяется в телекоммуникационной сети для передачи данных по оптике;

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр.

  • Симплексный оптический кабель,
  • Кабель для подключения оборудования по оптике,
  • Высокая скорость передачи данных,
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx
  • SC/UPC-FC/UPC, 50/125 мкм из оптоволокна.

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
  • Однорежимный соединительный кабель;
  • Кабель для подключения оборудования по оптике;
  • Низкое затухание;
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx;
  • SC/UPC-LC/APC, 9/125 мкм из оптоволокна.

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр.

  • Имеет разъемы: SC/UPC-LC/UPC;
  • Обеспечивает высокую пропускную способность и скорость передачи на большие расстояния;
  • Применяется в телекоммуникационной сети для передачи данных по оптике.

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Используется для передачи данных в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Разъем SC/UPC-LC/UPC;
  • Длина: 1 метр;
  • Низкая вносимая потеря.

Патч-корд оптический SC/APC-LC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/APC-LC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/APC-LC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Одномодовый соединительный кабель;
  • Используется в таких сетях, как LAN, WAN, CCTV, FTTx;
  • Оптоволокно — 9/125, SC/APC-LC/APC;
  • Устойчивое покрытие для обеспечения надежной защиты оптических волокон.

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 9/125, SC/UPC-FC/UPC;
  • Низкое затухание.

Патч-корд оптический SC/UPC-ST/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-ST/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-ST/UPC Simplex, MM, 3mm, 1 метр.

  • Многомодовый соединительный кабель;
  • Используется для передачи данных в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Разъем SC/UPC-ST/UPC;
  • Длина: 1 метр;
  • Низкая вносимая потеря.

Патч-корд оптический SC/APC-FC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/APC-FC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/APC-FC/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Одномодовый соединительный кабель;
  • Используется для передачи данных в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Разъем SC/APC-FC/UPC;
  • Длина: 1 метр;
  • Низкая вносимая потеря.

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Имеет разъемы: SC/UPC-FC/APC;
  • Обеспечивает высокую пропускную способность и скорость передачи на большие расстояния;
  • Применяется в телекоммуникационной сети для передачи данных по оптике.



Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC Simplex, OM3, 3mm, 1 метр.

  • Возможность простого и безопасного подключения устройств;
  • Используется в крупных установках в сети: телекоммуникации, мониторинг, LAN, WAN, FTTx;
  • Оптоволокно — 50/125, SC/UPC-LC/UPC;
  • Низкое затухание.

Патч-корд оптический SC/UPC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/UPC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/UPC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Однорежимный соединительный кабель;
  • Кабель для подключения оборудования по оптике;
  • Низкое затухание;
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx;
  • SC/UPC-ST/UPC, 9/125 мкм из оптоволокна.

Патч-корд оптический SC/APC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/APC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/APC-FC/APC Simplex, SM, 3mm, 1 метр.

  • Однорежимный соединительный кабель;
  • Кабель для подключения оборудования по оптике;
  • Низкое затухание;
  • Применение: телекоммуникационные сети, LAN, FTTx;
  • Тип соединения SC/APC-FC/APC, 9/125 мкм из оптоволокна.

Патч-корд оптический SC/APC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
Патч-корд оптический SC/APC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
В наличии

Патч-корд оптический SC/APC-ST/UPC Simplex, SM, 3mm, 1 метр
  • Одномодовый соединительный кабель;
  • Имеет разъемы: SC/APC-ST/UPC;
  • Обеспечивает высокую пропускную способность и скорость передачи на большие расстояния;
  • Применяется в телекоммуникационной сети для передачи данных по оптике.

Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами