W
Каталог товаров
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-200м Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-200м
ССД

Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-200м

Артикул: ST-КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-200м
Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 200 м (130706-01339)
Нет в наличии
  • Цена и сроки доставки по запросу
    Авиа доставка — 5-7 дней
    Стандартная доставка — 14-18 дней
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами