W
Каталог товаров
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-15м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 15 м (130706-01314)

778.36 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-20м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-20м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 20 м (130706-01313)

1 070.47 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-25м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-25м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 25 м (130706-00954)

1 146.94 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-30м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-30м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 30 м (130706-01714)

1 223.40 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-40м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-40м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 40 м (130706-00955)

1 376.32 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-50м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 50 м (130706-01632)

1 529.26 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 60 м (130706-01713)

1 682.17 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-70м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-70м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 70 м (130706-01670)

1 835.10 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-80м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 80 м (130706-01237)

1 988.02 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-90м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-90м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 90 м (130706-01238)

2 140.96 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-100м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-100м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 100 м (130706-01239)

2 293.87 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-150м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-150м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 150 м (130706-01340)

3 058.49 Р
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-200м
Кабельная сборка PON ССД КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-200м
Нет в наличии

Кабельная сборка PON, SC/APC-SC/APC, SM G.657A, кабель 2х4 мм, 200 м (130706-01339)

3 823.12 Р
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами