W
Каталог товаров
Сплиттерный бокс 1x4 SC/APC Сплиттерный бокс 1x4 SC/APC

Сплиттерный бокс 1x4 SC/APC

В наличии
  • Специальные условия для партнеров:
    Лучшая цена на весь ассортимент
    Ретробонус по итогам выполнения плана
    Возможность заказа с доставкой до своего склада
  • Специальные условия для оптовых клиентов:
    Рассрочка, постоплата, фиксирование цен
    Бесплатная доставка
  • Описание

    Параметр Значение
    Диапазон рабочих длин волн, нм 1260...1650
    Вносимые потери, дБ (макс) ≤7.6
    Поляризационные потери, дБ (макс) 0.2-0.4
    Направленность, дБ 55
    Обратные потери, дБ 55
    Тип оптоволокна G.657
    Тип разъема разветвителя SC/APC
    Рабочая температура, °С -20...+70
    Температура хранения, °С -40...+85
    Габариты корпуса, мм 130x113x25

  • Отзывы
Задать вопрос
Отправить запрос
Запросить цену и сроки
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами