W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное

Оптические делители

Делитель оптический планарный – пассивное устройство сети, используемое с целью объединения и разделения между всеми выходами мощности оптических сигналов.

Делитель неоконцованный PLC 1x8 0,9mm 1,5 метра G657
238 Р
Хит продаж
Оптический делитель PLC 1x4 0,9mm 1,5 метра G657 SC/APC
389 Р
Делитель неоконцованный PLC 1x16 0,9mm 1,5 метра G657
338 Р
Хит продаж
Оптический делитель PLC 1x4 0,9mm 1,5 метра G657 SC/UPC
386 Р
Хит продаж
Оптический делитель PLC 1x8 0,9mm 1,5 метра G657 SC/UPC
495 Р
Хит продаж
Оптический делитель PLC 1x8 0,9mm 1,5 метра G657 SC/APC
537 Р
Сплиттер 1*8  0,9мм
650 Р
Хит продаж
Оптический делитель PLC 1x16 0,9mm 1,5 метра G657 SC/UPC
774 Р
Оптический делитель PLC 1x16 0,9mm 1,5 метра G657 SC/APC
802 Р
Сплиттер 1*8  2(3) мм для ОРШ
860 Р
Сплиттер 1*16 0,9 мм
1 110 Р
Сплиттер 1*16 2(3) мм для ОРШ
1 350 Р
Сплиттер 1*4 0,9мм
490 Р
Универсальный сплиттерный модуль на 4 порта SC/APC
715 Р
Универсальный сплиттерный модуль на 8 порта SC/APC
1 250 Р

Наибольшее распространение оптические разветвители/сплиттеры планарного типа получили в нескольких отраслях:

  • Системы кабельного телевидения;
  • Оптические пассивные сети на базе технологии PON или FTTx;
  • Элементы технически-сложного оптического оборудования.

Рассматриваемые оптические сплиттеры производятся согласно технологии PLC (Planar Lightwave Circuit). Данные изделия на практике противопоставляются сварным или биконическим устройствам, изготовленным методом FTB (Fused Biconical Taper).

Все многообразие оптических сплиттеров PLC разделено на две большие группы по количеству входов:

  • Y-образные (имеют несколько выходов и только один вход);
  • X-образные (имеют несколько выходов и несколько входов).

Самая простая модель разветвителя имеет два входа и два выхода. Это так называемый сплиттер оптический PLC 2:2. Здесь стоит отметить, что X-образные устройства – это изделия достаточно специфические и не пользующиеся широким спросом. Наибольшее распространение они получили в качестве вспомогательных элементов сложных активных оптических устройств. Например, они применяются в модернизируемых мультикомплексорах.

Y-образные модели также известны под названием сплиттеры 1:2. Эта категория товаров несколько обширнее предыдущей. Все изделия в ней разделены на две группы – симметричные и несимметричные. Работа первого типа устройств заключается в равномерном распределении мощности между выходами, в то время как вторые позволяют распределить входящий оптический сигнал между выходами в заданной пропорции.

Особенности планарных оптических делителей:

  • Способность установки в оптические модули;
  • Монтирование в различные типы корпусов;
  • Низкий уровень потерь сигнала.

Интернет-магазин TELECOMO, специализирующийся на поставке широкого спектра телекоммуникационного оборудования, предлагает своим клиентам большое многообразие сплиттеров оптических планарного типа. Таблица оптических делителей, представленная в онлайн-каталоге, подробно знакомит покупателей с внешним видом изделий, их характеристиками и параметрами.

Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами