W
Корзина 0 товаров в корзине
  • Корзина 0 товаров в корзине
  • Избранное 0 товаров в избранном
Каталог товаров
Избранное
Huawei

Сервисная плата Huawei 8 GPON GPBD SFP C++

Артикул: ST-Q-H805GPBD-8G++
0
Мало
Количество
GPBD — плата расширения GPON совместима с OLT МА5600Т/МА5603Т/МА5608Т, имеет 8 GPON ports SFP C++

  • Описание

    • 8 Портов GPON,

    • Модуль С++,

    • Тип инкапсуляции SFP

    • Поддержка до 8192 МАС адресов.

    Сервисная плата Huawei 8 GPON GPBD с SFP C++ — GPON плата Huawei GPBD работает совместно с терминалом оптической сети OLT, для обеспечения доступа к GPON. Поставляется с 8 Гбит SFP класса C++ с мощностью -35 дБм. Контроллер полностью укомплектован восьми SFP трансиверами класса C++.
    Доступна в 3 версиях: H802GPBD, H805GPBD, H806GPBD. Имеет функцию отключения питания в случае высокой температуры.

    Особенности:

    • Модуль C++ — односторонний двунаправленный,

    • Совместимость с Huawei: MA5683T, MA5680T, MA5608T,

    • Модификации: H802GPBD, H805GPBD, H806GPBD, H807GPBD,

    • Максимальное соотношение деления 1:128,

    • Скорость порта: Tx: 2.49 Гбит/с, Rx: 1.24 Гбит/с,

    • Разъема: SC/PC.

    • Работа в радиусе: 20 км,

    • Рабочая длина волны: 1490 нм, 1310 нм.,

    • Поддержка протоколов: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984.4.,

    • Максимальная чувствительность приемника: -35 дБм.

    • Коэффициент вымирания 8,2 дБ,

    • Перегрузка оптической мощности 12,0 дБм,

    • Оптический монитор производительности (ОРМ),

    Обнаружение индикатора уровня принятого сигнала (RSSI) и контролируемый оптический сигнал.

  • Отзывы
Похожие товары
Заказать звонок
Запросить цену
Избранное
Товары отсутствуют
Купить в 1 клик
Оставьте данные и наш оператор
свяжется с Вами