Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Оптический абонентский терминал ZTE F601 GPON 1*GE ONU

Терминал ZTE ONU F601 GPON
Артикул: ST-JJ-ZXA10-F601
Бренд
Модель
ZXA10-F601
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Тип PON
GPON
Брошюра (64.9 Кб)
1 340 р.
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
ZXHN F601 - это оптический сетевой терминал GPON, разработанный для сценария FTTH. Он обладает высокой производительностью и  возможностью переадресации, чтобы обеспечить отличный опыт работы с услугами Интернета и HD-видео. Он небольшой, имеет красивый внешний вид и имеет низкое энергопотребление.

Абонентский GPON-терминал ZTE F601 предназначен для подключения конечного пользователя к пассивной оптоволоконной сети (GPON 2,5/1,25 Гбит/с с коэффициентом деления порта 1:128). Он оснащен одним Ethernet-портом с максимальной скоростью передачи данных до 1,25 Гбит/с. Поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Особенности
Интерфейс GPON:
  • Оптический порт: 1 интерфейс GPON (SC / PC)
  • Дальность передачи: 0 ~ 20 км
  • Скорость передачи: 2,488 Гбит / с ниже по течению; 1.244Gbps вверх по течению
Пользовательский сетевой интерфейс:
  • 1 x10 / 100 / 1000Base-T
  • Half / full дуплекс; Auto MDI / MDIX; Автосогласование
Оптический модуль:
  • Прием: 1480 ~ 1500 нм
  • Передача: 1290 ~ 1330 нм
  • Чувствительность приема: -28 дБм
  • Передающая оптическая мощность: 0,5 ~ 5 дБм
Функции:
  • Поддерживаемые услуги: Интернет, IPTV
  • VLAN: 802.1Q, 802.1P, 802.1ad
  • Таблица MAC-адресов: 256
  • Многоадресная рассылка: IGMP v1 / v2 / v3 Snooping
  • Группа многоадресной рассылки: 256
  • QoS: классификация потока обслуживания на основе физического порта, тип Ethernet; ограничение скорости поступления, выходное формирование
  • Управление: локальное веб-управление, OMCI
Физическая эффективность
Потребляемая мощность: <3 Вт
Размеры: 130 мм (W) x 40 мм (H) x103 мм (D)
Рабочая температура: 0 ℃ ~ 40 ℃
Рабочая влажность: 5% ~ 95%
Вес: около 0,2 кг
Источник питания: 12 В постоянного тока
Монтажный режим: Настольный / настенный монтаж

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста