Продажа телекоммуникационного оборудования
+

GPON OLT V-Solution 8 PON

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
GPON OLT V-SOLUTION V1600G1
Артикул: V1600G1
Бренд
Модель
V1600G1
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Количество портов PON
8
Тип PON
GPON
Брошюра (101.09 Кб)
1 000 р. ✓ В наличии
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
V1600G серии продукции GPON OLT-это стойки высотой 19дюймов. Особенности OLT небольшие, удобные, гибкие, легко развертываемые и высокопроизводительные. Уместно развертывает в компактой среде. OLT можно использовать для приложений“Triple-Play”,VPN, IP-камер, корпоративных LAN and ICT.

V1600G1 обеспечивает независимый интерфейс слотови 8SFP (6 * 1GE + 2 * 10GE) для восходящей линии связи и 8 * GPON OLT-портов для нисходящего потока. Он может поддерживать 1024 ONU с коэффициентом разделения 1: 128.
Характеристики:
  • Потры управления 1 * 10 / 100BASE-T внешний порт, 1 * порт CONSOLE
  • Режим управления SNMP, Telnet, CLI, WEB
  • IGMP snooping;
  • 256 многоадресных групп IP;
  • DHCP-сервер;
  • Реле DHCP;
  • Отслеживание DHCP;
  • Размер  442мм*320мм*43.6мм
  • Вес 3.1кг
  • Источник питания 220VA AC: 90 ~ 264V, 47 / 63Hz; Двойной модуль питания / горячее резервирование
  • Потребление энергии 25W
1000M Uplink порты:
  • QTY 16
  • Медь 8*10/100/1000M автосоглашение
  • Слоты 6 * SFP и 2SFP + (SFP + - порт 10GE)
Порт GPON:
  • QTY 8
  • Физический интерфейс SFP слоты
  • Тип соединителя Class B+/C+
  • Максимальный коэффициент разделения  1:128
Спецификация порта  PON:
  • Дальность передачи 20KM
  • Скорость порта GPON восходящая1.244G, нисходящая 2.488G
  • Длины волны TX 1490nm, RX 1310nm
  • Соединитель SC / PC
  • Тип волокна 9 / 125μm SMF
  • Мощность TX + 1 ~ + 5dBm
  • Чувствительность Rx -28dBm
  • Оптическая мощность насьщения -8dBm
Управление:
  • Мониторинг состояния портов и управление конфигурацией;
  • Конфигурация коммутатора Layer2, такая как VLAN, Trunk, RSTP, IGMP, QOS и т. д .;
  • Функция управления EPON: авторизация DBA, ONU, ACL, QOS и т. д .;
  • Онлайн-конфигурация и управление ONU;
  • Управление пользователями;
  • Управление тревогами.

Layer 2:
  • Адрес 16K Mac;
  • Поддержка VLAN VLAN и протокола VLAN;
  • Поддержка 4096 VLAN;
  • Поддержка тега VLAN / Un-tag, прозрачная передача VLAN, QinQ;
  • Поддержка контроля бури на основе порта;
  • Изоляция портов поддержки;
  • Ограничение скорости порта поддержки;
  • Поддержка 802.1D и 802.1W;
  • Поддержка статического LACP.
  • QOS на основе порта, VID, TOS и MAC-адреса.
  • Список контроля доступа.
  • Управление потоком IEEE802.x.
  • Статистика стабильности и мониторинга портов.
Layer 3 Route:
  • Арп-прокси;
  • Статический маршрут;
  • 512 аппаратных маршрутов подсети;
  • 1024 хост-маршрутов;

GPON:
  • Поддержка шифрования данных, multi-cast, порт VLAN, разделение, RSTP и т. Д .;
  • Поддержка автоматического обнаружения открытия / связи ONU / удаленного обновления программного обеспечения;
  • Поддержка разделения VLAN и разделения пользователей, чтобы избежать широковещательной шторма;
  • Поддержка функции отключения питания, легко для обнаружения проблем связи;
  • Поддержка функции сопротивления штормовому вещанию;
  • Изоляция портов поддержки между различными портами;
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкого конфигурирования фильтра пакетов данных;
  • Специализированная конструкция для предотвращения отказа системы для поддержания стабильной системы;
  • Поддержка расчета динамического расстояния в Интернете онлайн;
  • Поддержка RSTP, прокси IGMP.

Условия хранения и эксплуатации:
  • Рабочая температура -10~+55℃
  • Температура хранения -40~+85℃
  • Рабочая влажность 5% ~ 90% без конденсации

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+