Продажа телекоммуникационного оборудования
+

ICT V-Solution ICT0816XW 1XPON+8GE+8POTS+WiFi

ICT V-SOLUTION ICT0816XW
Артикул: ICT0816XW
Бренд
Модель
ICT0816XW
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Функции терминала
WIFI
Тип PON
GPON
Брошюра (148.87 Кб)
1 000 р.
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
ICT0816XW это 1XPON+8GE+8POTS+WiFi ICT,  Двойной режим (возможен доступ к OLT EPON / GPON)
Характеристики:
  • Чипсет BCM68380 Series
  • Длина волны Tx 1310nm, Rx 1490nm
  • Оптический тип SC/PC
  • Тип интерфейса 8 * 10/100/1000 Мбит / с Автоматические адаптивные интерфейсы Ethernet, Full / Half Duplex, разъем RJ45 8POTS, RJ11 коннектор
  • Совместим с IEEE802.11b / G / N, 300Mbps, 2T2R 2 внешних антенн
  • Индикаторы 14,для POWER, SYS,  CONSOLE,  WLAN,  USB,  PON, Lan , Phone
  • Поддержка DHCP-сервера
  • Поддержка DHCP-ретрансляции
  • Потеря данных: <1 * 10E-12
  • Потеря вызова: <0.01%
  • Поддержка l2tp, pptp, gre и Ipsec VPN
  • Поддержка EOIP
  • Поддержка AWIFI
  • Поддержка Web Push
 EPON:
  • PON SC одномодовый / одноволоконный, симметричный 1,25 Гбит / с
  • Чувствительность <-27dBm (PX20 +)
GPON:
  • PON SC одномодовое / одноканальное, скорость передачи по нисходящему потоку 2,5 Гбит / с, скорость восходящего потока 1,25 Гбит / с
  • Чувствительность <-27dBm(CLASS B+)
XPON:
  • PON SC одномодовое / одноканальное, скорость передачи по нисходящему потоку 2,5 Гбит / с, скорость восходящего потока 1,25 Гбит / с
  • Чувствительность <-27dBm(CLASS B+)
VLAN:
  • Поддержка режима тегов VLAN
  • Поддержка прозрачного режима VLAN
  • Поддержка режима соединительной линии VLAN
  • Поддержка режима перевода VLAN
  • Поддержка режима QANQ VLAN
Многоадресная рассылка:
  • Поддержка IGMPv1 / v2 / v3
  • Поддержка прокси-сервера IGMP и MLD-прокси
  • Поддержка IGMP Snooping и MLD Snooping
QoS:
  • Поддержка 4 очередей
  • Поддержка SP и WRR
  • Поддержка 802.1P
  • Поддержка DSCP

L3:
  • Поддержка двойного стека IPv4, IPv6 и IPv4 / IPv6
  • Поддержка DHCP / PPPOE / Статика
  • Поддержка Статический маршрут
  • Поддержка NAT
  • Поддержка моста, маршрута, маршрута и моста смешанного режима
  • Поддержка DMZ
  • Поддержка DNS
  • Поддержка ALG
  • Поддержка UPnP
  • Поддержка виртуального сервера
VOIP:
  • Поддержка протокола SIP / IMS / H.248
  • Поддержка кодирования голоса: ITU-T G.711A / G.711U / G.722 / G.729, автоматическое согласование с агентом вызова
  • Поддержка эхоподавления, превышающая ITU-T G.165 / G.168-2002, до 128 мс длины хвоста
  • Поддержка высокоскоростного факса / модема, обхода факса и факса T38
  • Поддержка InBand / RFC2833 / INFO DTMF, аутентификация MD5, переадресация вызова, ожидание вызова, вызов горячей линии и всевозможные дополнительные услуги. Трехсторонняя конференц-связь
  • Тестирование линии поддержки согласно GR-909
Безопасность:
  • Поддержка межсетевого экрана
  • Поддержка Mac-фильтра
  • Поддержка ACL
  • Фильтр поддержки URL-адреса
Управление:
  • Поддержка CTC OAM 2.0 и 2.1
  • Поддержка OMCI (ITU-T G.984.x)
  • Поддержка OMCI (ITU-T G.984.x)
  • Поддержка CTC OAM 2.0 и 2.1
  • Поддержка WEB
  • Поддержка TR069
  • Поддержка TELNET
  • Поддержка CLI

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+
персональных данных
+