Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Терминал Phyhome GPON SFU FHR2403K 1GE+3FE+CATV One Fiber

Терминал Phyhome GPON SFU FHR2403K 1GE+3FE+CATV One Fiber
Артикул: FHR2403K1
Бренд
Модель
FHR2403K1
Брошюра (80.16 Кб)
1 000 р.
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
Описание продукта: GPON SFU FHR2403K предназначен для FTTH и поставщиков сетевых услуг. Он разработан FH-Net Optoelectronics на основе технологии Gigabit GPON, чтобы получить доступ к ультра широкополосному доступу для дома

GPON FHR2403K ONT / SFU полностью спроектирован компанией Shenzhen FH-Net Optoelectronics Co., Ltd, чтобы выполнить FTTH (Fiber To the Home) и спрос операторов фиксированной сети. Он основан на технологии G.984 и имеет высокую стоимость. Он поддерживает сигнал CATV. Он высоконадежный и простой в обслуживании, поддерживает несколько гарантий обслуживания QoS.
 
Характеристики:
  • Основные услуги: 1GE + 3FE + CATV
  • Поддержка обнаружения сигнала CATV
  • Поддерживайте CATV одно волокно (1310/1490/1550) или два волокна (1310 / 1490,1550)
  • Plug and play, встроенная технология автоматического обнаружения, автоматическая настройка и автоматическое обновление прошивки.
  • Интегрированная технология удаленного у
Порт волокна:
  • 1 интерфейс GPON, одномодовый / одномодовый SC, скорость нисходящего потока 2,5 Гбит / с, скорость восходящего потока 1,25 Гбит / с

Длина волны:
  • Tx 1310nm, Rx 1490nm

Волоконный интерфейс:
  • SC/PC

Чувствительность RX:
  • <-28dBm (1490nm)
LAN:
  • 1 * 10/100 / 1000Mbps, 3 * 10 / 100Mbps ; Автоматические адаптивные интерфейсы Ethernet, Full / Half Duplex, разъемы RJ45
Мощность постоянного тока:
  • 12V 1A, внешний адаптер питания AC-DC

Кнопка:
  • Сброс, питание

Мощность:
  • ≤10W

Эксплуатация:
  • Рабочая температура: -5 ~ + 55 ℃ Рабочая влажность: 10 ~ 90% (без конденсации)

Место хранения:
  • Температура хранения: -30 ℃ ~ + 60 ℃ влажность хранения: 10 ~ 90% (без конденсации)

Размеры:
  • 130*107*31 мм (длина*ширина*высота)

Вес нетто:
  • ≤0.2Kg

Функции службы данных:
  • Полная блокировка без перегрузки 1G
  • 2048 Таблица MAC-адресов
  • 16 VLAN
  • Поддержка VLAN QinQ, прозрачный, тег, перевод, багажник и т. Д.
  • Интегрированный мониторинг портов, зеркалирование портов, ограничение скорости порта, SLA порта и т. Д.
  • Поддержка автоматического распознавания полярности портов Ethernet (AUTO MDIX)
  • Интегрированный QoS IEEE802.1p с четырьмя приоритетными очередями
  • Поддержка IPv4 отслеживания IGMP и IPv6 MLD snooping
  • Поддержка смешанного режима моста, маршрутизатора и моста / маршрутизатора

Служба POTS:
  • Поддержка протокола SIP
  • поддержка голосового протокола H.248
  • Протокол SIP: ISP предоставляет номер порта основного прокси-сервера SIP и терминала VOIP
  • Диапазон значений 1-65535, системное значение по умолчанию - 5060
  •   Протокол H.248: ISP предоставляет номер порта резервного MGC-сервера и VOIP-терминала
  •   Диапазон значений 1 ~ 65535, системное значение по умолчанию - 2944
  •   Напряжение тока звонка порта: 50 ± 10VAC, 30 ± 10H
  • Тип порта POTS (VOIP)
  • Поддержка G.711 A-Law / U-Law, G729A / B, G.723.1-5.3 / 6.3, G.726.etc.voice кодирование / сжатая технология
  • Поддержка автоматического переключателя в главном интерфейсе и в режиме ожидания через программное обеспечение

Wi-Fi
  • Поддержка интегрированных 802.11b / g / n, 300Mbps, 2T2R.
  • Поддержка 64 подключений
  • Поддержка протоколов безопасности WEP и WPA / WPA2.

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста