Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Терминал Phyhome GPON SFU FHR2211K 1GE+1FE+1VOIP+WIFI

Терминал Phyhome GPON SFU FHR2211K 1GE+1FE+1VOIP+WIFI
Артикул: FHR2211K
Бренд
Модель
FHR2211K
Брошюра (75.82 Кб)
1 000 р.
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
Описание продукта: GPON SFU FHR2211K предназначен для FTTH и поставщиков сетевых услуг. Он разработан FH-Net Optoelectronics на основе технологии Gigabit GPON, чтобы получить доступ к ультра широкополосному доступу для дома

GPON ONT / HGU предназначен для FTTH и сетевых поставщиков услуг. FHR2211K разработан оптоволоконной сетью FH-net, основанной на технологии Gigabit GPON, имеет высокую себестоимость, он поддерживает двухслойный, 3-слойный или многослойный VoIP. Он отличается высокой стабильностью и простотой в обслуживании, обладает гарантией качества обслуживания QoS с несколькими сервисами. И он полностью соответствует техническим требованиям, таким как ITU-T G.984.x и техническим требованиям оборудования GPON (версия V2.1 и выше) от China Telecom, China Unicom.
 
Характеристики:
  • Основной сервис: 1GE + 1FE + 1WIFI
  • Подключи и играй, интегрируйте автоматическое обнаружение, автоматическую настройку и автоматическое обновление прошивки
    Порт волокна:
    • 1 интерфейс GPON, одномодовый / одномодовый SC, скорость нисходящего потока 2,5 Гбит / с, скорость восходящего потока 1,25 Гбит / с

    Длина волны:
    • Tx 1310nm, Rx 1490nm

    Волоконный интерфейс:
    • SC/PC

    Чувствительность RX:
    • <-28dBm (1490nm)
    POTS:
    • 1*FXS, RJ11 connector

    WLAN:

    • IEEE802.11b / g / n, 300 Мбит / с, встроенная антенна

    LAN:
    • 1 * 10/100 / 1000Mbps + 1 * 10 / 100Mbp адаптивные порты Ethernet, полный / полудуплекс, интерфейс RJ45
    Мощность постоянного тока:
    • 12V 1A, внешний адаптер питания AC-DC

    Кнопка:
    • Сброс, питание

    Мощность:
    • ≤10W

    Эксплуатация:
    • Рабочая температура: -5 ~ + 55 ℃ Рабочая влажность: 10 ~ 90% (без конденсации)

    Место хранения:
    • Температура хранения: -30 ℃ ~ + 60 ℃ влажность хранения: 10 ~ 90% (без конденсации)

    Размеры:
    • 130*107*31 мм (длина*ширина*высота)

    Вес нетто:
    • ≤0.2Kg

    Функции службы данных:
    • Полная блокировка без перегрузки 1G
    • 2048 Таблица MAC-адресов
    • 16 VLAN
    • Поддержка VLAN QinQ, прозрачный, тег, перевод, багажник и т. Д.
    • Интегрированный мониторинг портов, зеркалирование портов, ограничение скорости порта, SLA порта и т. Д.
    • Поддержка автоматического распознавания полярности портов Ethernet (AUTO MDIX)
    • Интегрированный QoS IEEE802.1p с четырьмя приоритетными очередями
    • Поддержка IPv4 отслеживания IGMP и IPv6 MLD snooping
    • Поддержка смешанного режима моста, маршрутизатора и моста / маршрутизатора

    Служба POTS:
    • Поддержка протокола SIP
    • поддержка голосового протокола H.248
    • Протокол SIP: ISP предоставляет номер порта основного прокси-сервера SIP и терминала VOIP
    • Диапазон значений 1-65535, системное значение по умолчанию - 5060
    •   Протокол H.248: ISP предоставляет номер порта резервного MGC-сервера и VOIP-терминала
    •   Диапазон значений 1 ~ 65535, системное значение по умолчанию - 2944
    •   Напряжение тока звонка порта: 50 ± 10VAC, 30 ± 10H
    • Тип порта POTS (VOIP)
    • Поддержка G.711 A-Law / U-Law, G729A / B, G.723.1-5.3 / 6.3, G.726.etc.voice кодирование / сжатая технология
    • Поддержка автоматического переключателя в главном интерфейсе и в режиме ожидания через программное обеспечение

    Wi-Fi
    • Поддержка интегрированных 802.11b / g / n, 300Mbps, 2T2R.
    • Поддержка 64 подключений
    • Поддержка протоколов безопасности WEP и WPA / WPA2.

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста