Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Шасси ZTE OLT C320 AC+SMXA/3 (1 x 10G, 2 x GE/FE, XGE/GE)+ 16 port GPON GTGH С++

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
Шасси ZTE OLT C320 AC+SMXA/3+16 портов GPON GTGH SFP C++
Артикул: ST-Q-ZXA10C320/3AC-16G++
Бренд
Модель
ZXA10C320 + PRAM + SMXA/3 + GTGH
Тип оборудования
Линейный терминал
Количество портов PON
16
Тип PON
GPON
Брошюра (93.37 Кб)
148 822 р. ✓ В наличии
Купить
Выбрать количество
Мы свяжемся с Вами и сообщим о персональной скидке при оптовом заказе
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
ZXA10 C320 - компактная проекционная оптическая платформа с малой пропускной способностью. Поддержка доступа xPON и плавная эволюция. ZXA10 C320 позволяет подключать до 4096 ONT / ONU с потребляемой мощностью менее 200 Вт.

ZXA10 C320 представляет собой полносервисную платформу с оптическим доступом, обладающую компактным дизайном, преимуществами гибкого и быстрого развертывания, обеспечивающую высокое качество предоставления услуг и надежную сеть для маломасштабных внедрений сервисов FTTx.

Данное решение высотой 2U имеет два сервисных слота, совместимые с линейными платами ZXA10 C300. 

Технические характеристики
Количество PON портов:
  • 16 x GPON
SFP:
  • 16 x ZTE C++
Количество абонетов:
  • До 2048
Коэффициент ветвления:
  • 1:128
Uplink порты:
  • 1 x 100/1000Mbps RJ45, 2 x 100/1000Mbps SFP
Количество установленных плат:
  • 1 x SMXA/1
  • 1 x GTGH
  • 1 x PRAM
Технология работы: GPON
Влажность при хранении: 5 - 95%
Возможность горячей замены модулей (Hot Swap): да
Высота (U): 2
Количество слотов для рабочих модулей: 4
Пользовательский интерфейс: RJ-45 SC/UPC
Управление устройством: Telnet Console(TFTP) Command Line Interface (CLI)
Скорость: 2.488 Гбит/с downlink 1.244 Гбит/с uplink
Внешние спектральные каналы:
  • 1490 нм downlink
  • 1310 нм uplink
  • CATV 1550 нм
Максимальное расстояние: 60 км
Максимальное дифференциальное расстояние: 20 км
Управление MAC-адресами:
  • Управление статическими адресами и просмотр состояния динамических адресов
  • Таблица MAС-адресов - 32K
Управление VLAN:
  • Создание, удаление, запрос данных VLAN
  • Протокол IEEE 802.1Q
  • 4K VLAN с VLAN ID в диапазоне 1–4094
  • Обработка VLAN соответствует спецификациям TR156 и TR101
  • Стекирование VLAN в соответствии со стандартом IEEE 802.1ad
  • Гибкий выборочный QinQ
Протокол связующего дерева: Поддерживается STP/RSTP/MSTP
Широковещание уровня 2:
  • IGMP v1/v2/v3
  • IGMP snooping/proxy, MVR
  • Multicast Listener Discovery (MLD) V1/V2
  • MLD Snooping/Proxy
Поддерживается классификация ACL на базе:
  • исходного/конечного MAC-адреса, 
  • физического порта, типа Ethernet, 
  • VLAN COS, 
  • COS с двойным тегом и VLAN с двойным тегом

Определение местоположения пользователя:
  • Option 82/18/37,
  • PPPOE IA
Функции уровня 3:
  • RIP v1, v2
  • OSPF v2, v3
  • IS-IS
  • BGP
  • PIM-SM/DM
  • IGMP v1, v2, v3 snooping/proxy/router
  • MLD v1, v2 snooping/proxy
  • ND snooping
  • Трансляция/сервер DHCP
  • Трансляция DHCPv6
  • DHCP/DHCPv6 поддерживает определение местоположения порта
  • ND поддерживает определение местоположения порта
  • 12К записей маршрутов IPv4
  • 6К записей маршрутов IPv6
  • ACL уровня 3

Отзывы

1 отзыв
Альбина Сагидова
05.02.2019
Опыт использования: Менее месяца

Плюсы

через знакомых узнали о телекомо, взяли шасси для предприятия, тк старое оборудование дало сбой. пришло недавно, на вид качественный товар, уже больше недели работает. полный порядок!

Минусы

отсутствуют
Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+