Продажа телекоммуникационного оборудования
+

Оптический абонентский терминал KEXINT GPON-OLT-KX18X40A

Бесплатная доставка по Москве от 50000 рублей.
Доставка до транспортной компании.
Поделиться
KEXINT GPON-OLT-KX18X40A
Артикул: ST-KX-GPON-OLT-KX18X40A
Бренд
Модель
GPON-OLT-KX18X40A
Тип оборудования
Оптический абонентский терминал
Количество портов PON
4
Тип PON
GPON
Брошюра (116.28 Кб)
  • Описание
  • Характеристики
GPON OLT соответствует соответствующим стандартам ITU G.984.x и FSAN. Это 1U стойка оборудование, 8 оптических портов GE uplink, 4 электрических порта GE GE, 4 порта GPON, каждый порт GPON поддерживает коэффициент расщепления 1: 128 и обеспечивает пропускную способность по нисходящему каналу 2,5 Гбит / с и пропускную способность восходящего канала 1,25 Гбит / с, системная поддержка 512 терминалов GPON для доступа в большинстве случаев. Продукт компактный дизайн и удобный для гибкого использования, простота развертывания с высокой производительностью. Он может требования к производительности оборудования и компактному объему помещения. Он также может удовлетворять требования сети доступа и корпоративной сети, которые повышают сетевую функцию, повышая надежность и снижая энергопотребление. Продукт подходит для «тройной игры»,
сервис, резидент сети оптического доступа, сеть видеонаблюдения, корпоративная сеть и Интернет сетевых приложений.
Стойка управления
  • Тип: управления 1U 19-дюймовый стандартный блок
  • Слот: слота 2 слота силового модуля

Порт Uplink
  • Медь: 4 * 10/100 / 1000M с возможностью автоматического оборота
  • SFP: 4 SFP (интерфейс 1000BASE-TX)
  • Карта 10GE: 2 SFP + (дополнительно)
Порт PON
  • Количество: 4
  • Физический интерфейс: SFP слот
  • Тип интерфейса: ITU-TG.984.2 Класс B + / Класс C +
  • Максимальное отношение расщепления: 1: 128
Порт управления
  • Порт 100BASE-TX
  • Порт локального управления CONSOLE
Дальность передачи: 20 км
Скорость передачи данных: Downstream: 2,5 Гбит / Upstream: 1,25 Гбит / с
Длина волны: 1490 нм Получение: 1310 нм
Тип интерфейса: SC / UPC
Тип волокна: 9/125 мкм SMF (одномодовое волокно)
Мощность передачи света
  • Класс B + + 1.5 ~ + 5dBm
  • Класс C + + 3 ~ + 7dBm
Прием чувствительности 
  • Класс B + -28dBm
  • Класс C + -30dBm
Мощность насыщения 
  • Класс B + -8dBm
  • Класс C + -12dBm
Метод управления сетью: Поддержка CLI, SNMP, TELNET
  • Поддержка мониторинга состояния, управления конфигурацией,регистрация оборудования, обновление оборудования, управление оборудованием, пользователь
  • Управление бизнес-возможностями. Конфигурация коммутатора Layer-2, такая как Vlan, Trunk, RSTP,
  • IGMP, QOS и т. Д. Функция управления PON: DBA, ONT авторизация, ACL, QOS и т. д. Онлайн-конфигурация ONT и управление.
  • Управление пользователями.
Размер: 440 мм (L) * 391 мм (Вт) * 44 мм (H)
Вес: 4 кг
Питание: 220 В переменного тока: 90 В ~ 240 В, 47/63 Гц
-48DC DC: -36V ~ -72V
Максимальная мощность: 50 Вт
Рабочая Рабочая температура: 0 ~ 50 ℃
Температура хранения: 40 ~ 85 ℃
Относительная влажность: 5 ~ 90% (без конденсации)

Отзывы

0 отзывов

Пока что нет отзывов о товаре.

Написать отзыв
Поставьте свою оценку пожалуйста

Рекомендуем посмотреть

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+